Психология

Чем младшее поколение хуже вас и в чем старшее поколение лучше вас. И наоборот

Pozitivnый Чеloveчеk
Ничем. Все человеки одинаковые
Нина Горелова
Лучший ответ
Никто не лучше, все - эгоисты, заботящиеся только о себе, но поскольку эгоизм (желание получать блага, удовольствия) все время растет, но каждое новое поколение более эгоистично, но и более развито.
Ирина Глушкова
Проезжую часть перебегает где попало.
Водит аккуратней.
Ядвига Козырь
Ничем. Искренне.)
Pozitivnый Чеloveчеk Привет))
Что то я не верю что искренне, ты же лиса хитрая)))
младшие слишком религиозны, но зато мобильны
старшие в большинстве в маразме, тяжело про них хорошее сказать
Оля Иванова
не лучше и не хуже-каждому поколению присущи некоторые отличительные черты, как инстинкт, спасающий людей
В нашем имре многое взаимосвязанно да настолько что один человек все не просчитает, даже компьютер пирболдеет. ОДин взрослый может быть козлиной, так и ребенок оказаться хорошим и наоборот.! У каждого покления своё воспитание и окружение и от действий мира и людей вокруг него зависит что из него выйдет. Этот вопрос давольнотаки философичен и сложен с наскоку не ответить, это долгие исследования, как биологов, таки психологов и главное что бы история была правдива (а у нас нмого лжи, подтасовок и преписование её) Много информации действий вовсем, мысли ипрочее. Так что единого ответа я считаю нету. Каждый в чем-то плох или хорош был или будет в своёмвремени. Опять же наша задача сделать как можно лучше.
Алинка )
Младшее поколения лучшее, потому что оволодевают технологиями раньше. Страшее поколения хуже, потому что проектирует своие сексуальные проблемы на окружающий мир
Вообще то ПОКОЛЕНИЕ - это разновидность человеческого стада . Предпочитаю не ровняться по уровню ЧЬИХ-ТО колен . Стадо может быть и не плохим, но предпочитаю наблюдать из-вне, со стороны .
Pozitivnый Чеloveчеk То есть вы не являетесь человеком?