Мои друзья не ценят лицемеров.
Каждый выбирает свой круг по себе...
Психология
Почему не ценят открытых и честных людей? ..А лицемерие в цене
Миром плавит Сатана -Отец лжи и лицемерия.
Ценят те, кто сами открыты и честны. А таких немало.
А не все ли равно кто что ценит?
Вот важно что Вы цените. А смотреть на других, что они ценят - штука странная.
в ложном мире и ценности ложные...
Марина Митрохина
Ценности это так не определенно. Как вы для себя определяете истинные ценности?
Вопрос риторический. Такой же как почему грешить приятно а праведно жить тяжко и уныло.
Любят, когда жопу лижут.
Пионерами были
не лицемерие, а хорошие манеры и воспитание, которые подразумевают озвучивать людям далеко НЕ ВСЁ ТО, что ты обо всём на свете думаешь!! на кой постороннему человеку ТВОЯ ПРАВДА, если он у тебя её не просит???? чего ты лезешь ко всем со своим "глубоким" "внутренним миром"????а потом удивляешься, что тебе в него откровенно ПЛЮЮТ!)) нет там в тебе глубины. ты просто престарелая, озабоченная, одинокая женщина... ФСЁ.;) счастья тебе!)
Только вчера смотрела программу Анны Чапман на эту тему, там и найдете ответ)
многие ценят, но ценности у всех разные
Ценю открытых и честных. Но не встречал таких. Вернее встречал, но это было давно.
Лицемерие в том, что честные и открытые спать не могут - ждут благодарности и поощрений за свою честность и открытость.
Mikutza ...
точно! через вопрос - "почему никому не нужна моя откровенность?")))))
Просто у каждого свой круг... или в вашем лицемеры... то это ваши проблемы..
если человек счастлив, он будет открыт. а если в душе такие страсти, не совместимые с моралью? вот и куда денешься, будешь все равно пытаться улыбаться и быть вежливым