Психология

Почему в наше время так мало открытых и честных людей?

Наталья
Людям посланы испытания, но они не в состоянии с ними справиться, поэтому хитрят наглеют, скрывая свои подлинные чувства.
Ирина Безденежных
Лучший ответ
Неправда. С лицемерами открытые и честные не водятся)
Тебе не везет с людьми.
А что когда кто то пытается влезть в душу к человеку, он туда заползает с добрыми намерениями...)))
Таких людей не мало. Им надоедает получать по щекам.
Как и здесь на сайте.
А потому что время такое жестокое. Суета сует. Мир стал озлобленным, люди стали более нервными, раздражительными, злыми. Знаете почему? Потому что миром правит Сатана Дьявол и мир отражает сущность этого правителя, проявляя такие же качества, как у него: ненависть, зависть, жестокость, насилие, беззаконие и так далее. Вот и люди не стали открытыми и мало честности, а больше лжи, обмана и неправды.
не в наше время, всегда так было
Надин Ка
Смените общение)
Guldauren Halel
Их всегда было... негусто.)
Просто со временем начинаешь лучше разбираться в людях...
не выгодно и опасно открываться и быть честным среди закрытых и нечестных
Nataliana *
Потому что сейчас самый конец Кали Юги.
в стране нет правильной идеологии
Просто вы их не замечаете. Вы общаетесь с большинством людей которые остерегаються вас, не доверяют
У Путина поинтересуйся почему у него губернаторы и мэры имеют расходы больше чем доходы, чего Он будет говорить бабушка им подарила или дети заработали через фирмы оформленные на них ?
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.