Психология
В чём смысл счастья?
Когда счастлив, то понимаешь, что смысл в этой жизни все-таки есть!
Marina Gavrilova
Доброе утро!
Таки, в удовольствии от того, что получаешь...
В его осознанной ...
Иногда я думаю, что никакого смысла.
в стабильности и вечности.... тут и "там"
Marina Gavrilova
Привет
Счастье - соучастие.
В его доступности....
Оно - вот Оно.., Оно повсюду.., не поленись - возьми и наслаждайся Жизнью.., но не каждый Его может увидеть.., не каждый обретя - сможет Его удержать...
Marina Gavrilova
Доброй ночи!
В его пользе для жизни - все просто.
Для начала отдавать больше, чем получать. В конце не иметь ничего и никого, кому что-то можно было бы отдать, и не иметь себя, чтобы можно было бы что-то взять.
Растворить личность и есть блаженство полной ложкой... хахах
В тишине.
Счастье - это двигатель самой жизни
А смысл очень прост: в счастье понимаешь, что в жизни все-таки есть смысл))
Люби Бога и людей, дитя, большего счастья ты не найдёшь!
в том что лучше прожить счастливо чем несчастно, а дано не всем
Наталья Евдокимова
Дано всем, не все берут))
в том что это просто. но мы усложняем, думаем дай нам то и это и буду счастлив. оно внутри а не в чем то.
счастье?? это здоровье твоё и твоих любимых.. поверь не будет здоровья ты всё продашь лишь бы его вернуть..
когда оно есть- его не замечают, когда его нет-начинают искать, когда находят- не ценят
Хочется ли думать об этом, когда оно приходит ценой долгих страданий. Счастье — то, ради чего живут люди. Значит его смысл — поддерживать жизнь людей, давая возможность жить, а не просто существовать...