Психология

Как исполнить свою мечту?

После школы я хочу путешествовать по России (Байкал, Камчатка, Алтай, Кольский полуостров, Кавказ, Сибирь), но для авиа перелетов нужно дохрена денег.
Не думай о деньгах, думай только о путешествиях. Мечту не ты реализуешь. Ты ее намереваешь и смотришь как она исполняется. Больше от тебя ничего не нужно.
Вероника .
Лучший ответ
сбывай ее..
:)
.. по мелочам

10 правил путешествия на велосипеде в одиночку от Макса ...- bit.ua
https://bit.ua/.../10-pravyl-puteshestvyya-na-velosypede-v-odynochku-ot-maksa-lypat...
15 мар. 2013 г. - Макс Липатов — одессит, в прошлом году совершивший путешествие вокруг Крыма на велосипеде. За 17 дней он проехал в одиночку ...
Как путешествовать на велосипеде
velo-tur.net/velosovety/kak-ezdit-na-velosipede-po-vsej-strane.html
Езда на велосипеде по всей страны является одним из тех эпических путешествий, о которых многие мечтают и довольно многие эти мечты ...
Как решиться на первое путешествие на велосипеде? - Веломесто
https://velomesto.ru › Журнал › Путешествие
30 янв. 2014 г. - Итак, вам нравится идея путешествия на велосипеде, но прежде вы никогда этого не делали. Не уверены в своей форме? Последний ...
Эпическое бюджетное путешествие на велосипеде - Meanderbug
https://meanderbug.com/epicheskoe-budzetnoe-puteshestvie-na-velosipede/
13 мар. 2014 г. - Мой близкий друг несколько лет назад уехал из Австралии, чтобы путешествовать по Европе на велосипеде и при этом ночевать в ...
Велопутешествие длиной 7500 км через 23 страны. - На ...
dima-pashchenko.livejournal.com/89541.html
27 авг. 2014 г. - Проехать на велосипеде полмира - бесценно, для всего ...с Грузией. За время путешествие на велосипеде было преодолено ~7500 км, ..
Велопутешествие для начинающих - Lonely Planet
www.lonelyplanet.ru/articles/puteshestvie-na-velosipede-dlya-nachinayushchikh/
30 мая 2012 г. - Во-первых, путешествие на велосипеде дает вам полную свободу. А во-вторых, это экологично и очень полезно для здоровья.
Путешествие на велосипеде. Швеция. Часть 1 - YouTube
Видео по запросу путешествие на велосипеде
▶ 12:30
https://www.youtube.com/watch?v=Ftnf3UXF-DM
28 июн. 2016 г. - Добавлено пользователем yelbayev
Первая часть дневника путешествия на велосипеде по Европе из Стокгольма в Амстердам. Это одиночный кредиткард тур на ...
Путешествие на велосипеде - TravelAsk
travelask.ru/.../6039-instruktsiya-po-primeneniyu-organizuem-puteshestvie-na-velos
Путешествия на велосипеде становятся все более популярными. И это неудивительно: такая поездка принесет незабываемые впечатления. Ведь это ...
10 отличных маршрутов для путешествия на велосипеде
https://www.skyscanner.ru › Новости о путешествиях
21 июн. 2016 г. - К тому же путешествовать на велосипеде легче, чем кажется. Не нужно быть атлетом, чтобы колесить по европейским велодорожкам ...
Преврати е в цель, а это действовать
Иди заработай.
Svetlana Shapovalenko Мне 13. Работа только с 14
Пешком давай) или автостопом, ишь ты, на самолёте захотел.
Юлія Арсенюк
Я за неделю добрался с Красноярска до Москвы, потратил всего 500р. Спал под мостами и звёздами. Варил утром и вечером кашу, в обед перекус с чаем. Это была вынужденая необходимость, но я справился. Ещё советы нужны?
Марина Каш
Путешествую на своей машине.
Kari6A )
Svetlana Shapovalenko Ага, от Брянска до Камчатки на машине )