Психология

Что мужчина пытается в первую очередь рассмотреть в женщине?

в первую очередь у него возникает ощущение нравится-не нравится. а вот уже во вторую - он пытается понять за что и почему нравится-не нравится. Пытаясь хоть как-то объяснить свою реакцию, он ищет причину сначала во внешности, затем в поведении, характере, душе женщины, не понимая, что скорее всего за него уже подумал встроенный природой локатор и только этому локатору известна причина реакции.
в первую очередь он обращает внимание на то, что к. как ему кажется. объясняет его реакцию нравится-не нравится, а действительные причины такой реакции зачастую обрабатываются где-то помимо сознания. Поэтому-то в сознании нарушается действительный порядок: впечатления поступают в лежащий вне сознания контур, выносится оценка, оценка поступает в сознание. сознание начинает искать в доступном теперь ему образе причины оценки и находит. Вот то, в чём оно видит причины именно такой оценки и признаётся тем на что мужчина в первую очередь обращает внимание.
** Танюша **
Лучший ответ
Привет, змейка! =)

В первую очередь надо проблески разума рассмотреть, и не спутать с фейерверком тараканов в ее голове.
Умный-душу.
Глупый-выдающиеся части тела.
К.
Кэти .
как глубока у ней кроличья нора..
Эт по потребности. Мужчина мужчине рознь....
Душу, джана... в титьках-попачках))
Потенциал
Мужчина... да ничего не пытается. Пялятся на то, что в глаза бросается ( в первую очередь))))
Элла Пестерева
Музу... потом... и ...
Larisa Polovina
Надежда Шелкова вагина и большие сиськи все что вам надо.
Изюминку
Яна Рюхтина
Кабы знать! Тут уж - как повезёт, как карта ляжет.
Аня Жеку
Сиськи было ?
Поиск в её глазах)