Психология
какая верная--правильная должна быть по вашему зарплата депутатов ДУМЫ?
ни кокой на полном гос обеспечении и только тем у кого нет доходов от девидентов и жен.
Буду великодушна. Десять прожиточных минимумов ребёнка.
Согласна, не более трёх средних по стране, и без льгот
Не больше 10 МРОТ
Две средних по стране.
Как у обычного бюджетника.
1 прожиточный минимум.
1500 в час, максимум 2000 за анал
* Zarina *
А как мы узнаем разнорядку? или это будут по телевизору показывать?
15 тыщ в месяц, как реально по стране,
вдруг тогда их посетит желание что-то для людей сделать
Что мне лично до их зарплаты мне пускают платят как надо....
5 тыс. рублей. - налоги.
в процентах от МРОТ
При условии, что они не воруют и добросовестно выполняют свои думские обязанности - 500 т. р. + отпускные + лечение + 2 помощника + сл. транспорт + сл. квартира
Зарплата должна выдерживать, то за что несешь ответственность в финансовом эквиваленте. Если риск большой прямого решения вопроса (задачи) нет, обязательно будет финансовое поражение. Чтобы возместить ущерб депутат должен возместить из собственного кармана, но он также слуга народа, а не раб, поэтому даже после возмещения ущерба у него должен быть прожиточный минимум. Плюс учет того что по работе требуются некоторые расходы (командировки, транспорт, проживание вне дома, мероприятия). Собственно это же должно относиться к любому работнику. Если депутат привел положение к краху, то что было утрачено должно быть исправлено. Если такой возможности не будет, то государство утратило это на всегда.
Как у самых бедных жителей этой страны.
Пускай мучаются они это заслужили, но это только мечты.
Сдельная. Другими словами - о зарплате речи нет, депутаты должны выплачивать государству из своих карманов за такую работу.
Если адекватно то в 80000 рублей. Так они будут лучше понимать нужды народа и чувствовать себя на ступеньку или две выше)
По моему вообще надо разогнать это ворье, а еще лучше посадить, чтоб на Колыме ратным трудом работали на благо народа, а все наворованные миллиарды экспроприировать