Психология
Правильные люди, - это по-вашему, какие? (Праведные, скучные, живущие по своим принципам? или? )
В моем понимании, правильные - это те, на которых хочется быть похожей и на которых хочется равняться.
соблюдающие правила..
:)
игры
:)
игры
Ирина Месропошвили
Спасибо вам за ответ)
Сами живут и другим жить не мешают.
Они получают наслаждение от жизни, но никому ничего без приглашения не навязывают.
в первую очередь-совестливые.
Правильные люди - это в корне неправильные люди)))
Кто за любой наезд в свой адрес в печень ножом. Вот только такие и правильные. Наехало быдло а ты ему в бочину ножичком. Если бы все так делали желание понты колоть, оскорблять и чувствовать себя героем которому все дозволено махом бы пропадало. Сбыковал=расстался с жизнью. Только такой подход справедлив. Исключение разборки родственные и семейные.
Ирина Месропошвили
"наезд", "ножом", "быдло", "понты колоть", "сбыковал" - спасибо вам за ответ. У каждого своя правда. Ваш подход - имеет место быть в жизни.. увы (
Которые могут быть собой, не перед кем не выпендриваются, и не бояться выглядеть глупо. Короче люди не затонувшие в социальном мусоре.
старательные
Свои.
Кто не грузит громкой музыкой, не подрезает на дороге, не курит при детях....
Тот, кто осознал, что он - не пуп земли и надо протянуть руку помощи тем, кто страдает..
Справедливые, честные,
В фашисткой Германии считали что знают какие они
Ирина Месропошвили
В фашисткой Германии - жили такие же люди, как и мы с вами, но были "оболванены" пропагандой нацистов, что якобы история обошлась с ними несправедливо. (Итоги 1 Мировой войны. Версальский договор).
Правильные которые зла не делают никому, а делают добро .
те кто счастливы...
Это - иллюзия..
по-тому как никто не знает как правильно..
все живут как могут, как им позволяет мозг и совесть
)
Имеет много, ни кому не откажут, если надо, и ни кому не дадут, если не надо.
Правильных людей не бывает, у каждого своя правда.