Когда мне было 5 лет, мой старший брат сделал какую-то бяку ( уже не вспомню, что конкретно )
Сумел убедить мою мать, что это сделал я. За что я хорошенько получил по жопе))
Я этого даже не помню, а мать говорит, что до сих пор ее мучает совесть за этот момент, несмотря на то, что я неоднократно пытался убедить ее что не стоит даже вспоминать такие мелочи
Как думаете, почему это так зацепило ее?
Психология
Вопрос отношений родителей и детей+
У вас замечательная мать, цените и любите её.
Хотя детей нужно дисциплинировать, но нельзя наказывать в гневе. Возможно это было в вашем случае. Заверяйте её в своей любви! Ей это очень нужно. Сейчас вообще мало любви между родными.
Любовь к родным самая сильная. Цените её.
Жалко ей Вас.
Я отвечу, потому, что она понимает, что умрет раньше и Вы останетесь без нее, по моим наблюдениям, люди в возрасте вспоминают больше и чаще, потому что начинают задумываться о прожитом и анализировать.... Она никогда себе этого не простит.. понимаете? Можете ее не переубеждать - бесполезно....
Ирина Биличенко
Насчёт смерти, не факт
Госпади. Какая замечательная мать.
Моя меня избивала по пьяни и выгоняла из дома и до сих пор не понимает почему я её ненавижу и больше никогда не хочу видеть.
Махнёмся?
Люди в возрасте пересматривают свою жизнь в мелочах. Во многом себя винят, Особенно в неудавшихся судьбах своих детей. Вот и мучаются даже в таких мелочах. Моя мама, например, переживает за то, что стебанула меня однажды прутиком и по делу даже. А мне это запомнилось потому, что один раз. Не били меня в детстве. Так вот. Она и об этом сейчас заморачивается и даже плачет иногда.
Привет)
Ирина Биличенко
Привет, Танюш )
Рефлексия. Для одного мелочи, для другого горе. Разность восприятия.
Твой старший брат г о в н о.
Погоди, вот начнете делить наследство, тогда узнаешь.
Ирина Биличенко
Мы не общаемся уже давно..
Ну возможно чувство ее вины.
Может считает, что именно она вызвала в вас симпатию к SS ?
Ирина Биличенко
Да зае**ли со своим сс
Саня, тебе заняться нечем?
Миллионный раз поясняю для твердолобых, мой читается как Инкогнитосс, а не Инкогнито эсэс
Что за люди..
Саня, тебе заняться нечем?
Что за люди..