Психология

До какого возраста женщине прилично кокетничать?

Мне сразу вспомнился оранжевый томик Г. деМопассана, собрание сочинений которого стояло у нас на самой верхней полке стеллаже в прихожей ( ха-ха, да, у нас везде были книги) ,а я, мальчишкой, еще до бармицва, лазал там, как Человек паук, любопытствуя.

Читал все подряд, не выбирая ( а я обладаю фотографической памятью и очень быстро прочитав, могу цитировать спустя годы текст, меня даже тестировали специалисты на скорость чтения и запоминания, удивлял).

И вот сейчас вновь вспомнил строки из Bel-Ami, нашел в инете точный текст и отвечу на Ваш вопрос цитатой, чего обычно не делаю, но лучше него не напишешь на эту тему:

- .ей бы надо было душить любовника в объятиях, не отводя от него пламенного, глубокого и страшного взгляда, каким смотрят иные, уже увядшие, но великолепные в своей последней любви женщины; ей бы надо было, впиваясь в него безмолвными дрожащими губами, прижимать его к своему тучному, жаркому, утомленному, но ненасытному телу, а вместо этого она вертелась, как девчонка, и сюсюкала, думая, очевидно, что это придает ей особую прелесть:
— Я так люблю тебя, мой мальчик! Приласкай понежней свою птичку!
В такие минуты ему безумно хотелось выругаться, схватить шляпу и, хлопнув дверью, уйти."
Галина Трофимова (Акимова)
Галина Трофимова (Акимова)
19 260
Лучший ответ
До какого она пожелает.))
Ань, именно формулировка подобных вопросов- индикатор того пресловутого догматизма, т. е. несвободы мышления, ты чего так по совецки мыслишь:)? дорогая)
Пока это ...
Анна Ильина
Анна Ильина
64 709
до 45
до замужнего....
некоторые и в 60. молодым фору дадут.
МГ
Мария Гринт
29 285
кокетничат можно в любом возрасте, главное чтоб она потом могла ответить за свое кокетство.. т. е. трахнуться
Наталья Лучко
Наталья Лучко
27 703
пока жива.
Ирина Мигачёва
Ирина Мигачёва
14 626
до 45. потом можно списать на маразм
Смотря как кокетничать, а то ещё и манерничать начнёт
Irina Birnie
Irina Birnie
10 466
до конца дней ее-потому что ЖЕНЩИНА)

доброго дня Вам, Аннет!)
на сколько чувствует себя, возраст здесь не причем. да и смотря с кем кокетничает. Если ей 48, а кокетничает с парнем 25 лет - тогда не прилично. А если 48 а ему от 45-55 нормально.

Похожие вопросы