Мне сразу вспомнился оранжевый томик Г. деМопассана, собрание сочинений которого стояло у нас на самой верхней полке стеллаже в прихожей ( ха-ха, да, у нас везде были книги) ,а я, мальчишкой, еще до бармицва, лазал там, как Человек паук, любопытствуя.
Читал все подряд, не выбирая ( а я обладаю фотографической памятью и очень быстро прочитав, могу цитировать спустя годы текст, меня даже тестировали специалисты на скорость чтения и запоминания, удивлял).
И вот сейчас вновь вспомнил строки из Bel-Ami, нашел в инете точный текст и отвечу на Ваш вопрос цитатой, чего обычно не делаю, но лучше него не напишешь на эту тему:
- .ей бы надо было душить любовника в объятиях, не отводя от него пламенного, глубокого и страшного взгляда, каким смотрят иные, уже увядшие, но великолепные в своей последней любви женщины; ей бы надо было, впиваясь в него безмолвными дрожащими губами, прижимать его к своему тучному, жаркому, утомленному, но ненасытному телу, а вместо этого она вертелась, как девчонка, и сюсюкала, думая, очевидно, что это придает ей особую прелесть:
— Я так люблю тебя, мой мальчик! Приласкай понежней свою птичку!
В такие минуты ему безумно хотелось выругаться, схватить шляпу и, хлопнув дверью, уйти."
Психология
До какого возраста женщине прилично кокетничать?
До какого она пожелает.))
Ань, именно формулировка подобных вопросов- индикатор того пресловутого догматизма, т. е. несвободы мышления, ты чего так по совецки мыслишь:)? дорогая)
Пока это ...
до 45
до замужнего....
некоторые и в 60. молодым фору дадут.
кокетничат можно в любом возрасте, главное чтоб она потом могла ответить за свое кокетство.. т. е. трахнуться
пока жива.
до 45. потом можно списать на маразм
Татьяна Охотникова
)))))
Смотря как кокетничать, а то ещё и манерничать начнёт
до конца дней ее-потому что ЖЕНЩИНА)
доброго дня Вам, Аннет!)
Татьяна Охотникова
Добрый день!)
на сколько чувствует себя, возраст здесь не причем. да и смотря с кем кокетничает. Если ей 48, а кокетничает с парнем 25 лет - тогда не прилично. А если 48 а ему от 45-55 нормально.