Психология
Как по Вашему -неконфликтность человека, его нежелание выяснять отношения-это скорее черты слабого или сильного человека?
Это уважение к себе. И к окружающим.
Неконфликтность хорошее качество, но бывают случаи, когда отношения необходимо всё-таки выяснить. Тогда и проявляется слабость или сила.
Которому эти отношения не требуются для дальнейшего.
Незаинтересованного, наверное
Это черты истинного дипломата.
Не конфликтным быть хорошо до поры до времени, если лично нас мало затрагивают НО вот когда пытаются сделать нас дурачками на всеобщее обозрение, тогда дать по зубам надо Это черта русского человека, долго терпит, но когда терпение заканчивается, то человека не остановить
Скорее равнодушного, думающего о себе любимом, но никогда это не показывающего.
Мирного человека
Сильного и мудрого...
Вот по натуре, я человек не конфликтный, но справедливый, хотя многие распространяют слух что конфликтный... но это тем кому "перекусывал хребты", но за дело и справедливо. Живешь дружно, обязательно найдется такой человек который нагадит в душу или захочет вытереть ноги... и как тогда быть с этим человеком....)))
Сильного и умного. Потому что, чаще всего, такие люди видят бесполезность споров и выяснения отношений, особенно, если оппонент не желает слышать другое мнение и считает, что прав только он.
их надо улаживать
Наверно, Боженька дал этим людям какую-то другую радость. )
зачем сотрясать воздух? само пройдёт
или хитрого
Вообще-то, неконфликтность и желание выяснить (...) - вещи немного разные.
По Вашему вопросу, если верить фактам - бывает и так, и эдак. Ответа нет. Иногда нежелание бывает вызвано пониманием нецелесообразности выяснения отношений.
Может быть и того и другого
Это черта взрослого человека, который умеет остановиться, который понимает, что ему нужно в жизни и что вней пустяк, на который не тратят нервы.