Психология

Какие ваши выводы от жизни? ++

Жизнь держись на ухабах выбросит---
Инна Частокольская
Лучший ответ
Вся наша жизнь - игра!
Евгения В
от жизн у меня положительные выводы
Таня Попова
Мои выводы:
Большие деньги, можно только украсть - это любимое кредо неудачников.
Со всеми остальными пятью, согласна.
Назгуль Имарова "Зарплата" 3 000 000 в день - это тоже кража, только переименованная )
2-4
Жизнь - замечательная штука.
G*
Galentina ******$*****
Elena Troitskaya Для кого как
жизнь - это жизнь, только когда без людей
Ольга Пилипенко а без людей какая жизнь
Просто - жить!
Пока что смакую.
Пункт 4
6. Считаю смерть самым лучшим, что есть в этой жизни

Но все почему то бояться ее

Я считаю человек очень туп, факт, что человек использует свой мозг на очень маленькое кол-во процентов это подтверждает
Я верю что когда мы умрем мы попадем в мир лучше чем этот
Юлия Лучок
Наши выводы от жизни: больше мечт, желаний, творчества и т. д. Надо помнить: от жизни ничего не дождёшься просто так, сидя, сложив руки. Нужно работать, работать и работать, чтобы появилось чудо.
1. Чудес не существует.
2. Надо проверять информацию и правильно ее доносить обществу
3. Доброте можно разучиться.
4. Чем больше думаешь и больше делаешь, тем больше получаешь.
5. Никто никому ничем не обязан - все по желанию.

-Что грустный такой?
-Жизнь фуфло полное!
-А почему ты так считаешь, что случилось?
-Что бы что-то получить, надо стараться и делать, а я не хочу что-либо делать, не могу найти себя, поэтому и фуфло.
-Ты сам ответил на свой вопрос...
Не жди ни от кого и ничего. Особенно от вторых половинок.
Жизнь - экзамен
1. Чудеса существуют, им надо только немного помочь.
Сделать всё чтобы она была не похожа на жизнь других