Психология

Кто больше знает о вас, ваш друг или любимый человек? И обязательно вывод сделайте

Кому вы больше можете доверить ваших секретов
Когда-то спросила у знакомого парня, чем отличается друг от так называемой второй половинки, и почему человек не может быть и тем, и тем. Как и многие он считал, что это два разных полюса, но не смог объяснить, почему)
Отношения в самом деле штука сложная и у каждого свой взгляд. Могу предположить, что чаще всего другом является тот, кто примет всех твоих тараканов, побудет подушкой во время чёрных полос жизни. А-ля запароленноая папка на рабочем столе, в которую ты складываешь всё то, что другим не хочешь показывать, но что есть неотъемлемая часть жизни. А любимый человек - более идеализированный персонаж, наверное. Часто хочется видеть желаемое и дальше, после того периода, когда сошлись несколько интересов и всё уже сложилось в небольшую башенку симпатии. Следовательно, и сам стараешься показаться тем, кого хочет видеть он/она.
Это довольно шаблонная версия, и, даже если правдивая, раз на раз уж точно не приходится, но она оправдывает некоторые разводы)
Мне лично непонятно, как любимым может быть человек, который не является другом. Впрочем, тут ещё понятие дружбы роль играет..
Асет Турлымбекова
Лучший ответ
я сама о себе толком ни чего не знаю, как могут обо мне знать другие посторонние мне люди
мое второе я
Аня Черкасова
Сам человек про себя далеко не все знает.
никто обо мне так много не знает ну я тока конечно же