Психология
А Как мужчины становятся бабниками?)
2 вида причин: 1)невротизм из детства2)вампиры женской энергии
Ими не становятся.. Ими рождаются.
травма головы в детстве
Это у них в крови...)))
Мне кажется, что это такой "комплекс бабника". Это люди не знающие настоящей любви и ощутившие вкус первых сексуальных побед. И потом это становится типа спорта такого. В конце концов, они опустошаются в эмоциональном плане и становятся прожженными несчастными циниками. Чаще всего одинокими, но бывают и исключения.
Высокий уровень тестостерона.
У кого низкий - не становятся.
Рождаемся.
Задолго до рождения
аааа, это когда женщины возле него- хоровод водят))
Прищавая дрищавая юность дает стимул на фоне гормонального бума, иногда природные таланты, но это слабые бабники, им все на блюдичке
временно
У них после несчастного случая это.
Предательство женщин
Как можно быть мужчиной в полном значении этого слова и не быть "бабником"?Человек как и подавляющее большинство млекопитающих ПОЛИ гамный (многобрачный) 90 процентов инета посвящено этому и это не было бы востребовано если бы не было актуальным, 90 процентов всех шуток про любовников, 90 процентов разговоров на работе кто с кем спит. Разнообразие- мать Удовольствия! Многоженство было упразднено врагами людского рода, создав миллион ненужных проблем и извращений. Человеку естественно любить не одного а множество лиц. Чем более многочисленен социум тем больше в нем осуществляется связей, которые поддерживают его единство, энергообмен. Как становятся гурманом? эстетом? Как развивается вкус? Также и женщины. Каждая как цветок, неповторимая, со своим цветом, ароматом, формой. разве можно любить одни лишь розы и отвергать другие цветы?) 2 и 4 чакры это обязательное условие, мощная потенция само собой, но самое главное это ЛЮБОВЬ к женщине и всему женскому, это почитание и преклонение перед Богиней, дающей Жизнь и Наслаждение, несущая Рай мужчине..
Несчастный случай.