Психология
Если ты пьешь в одиночестве, это алкоголизм? Но почему?) Это ж так, под настроение, изредка) \\ничего личного//
Скажите другу он так и не ответил. Если спросит почему, то скажите что моя слабость включилась именно из за неё. Да
согласен рюмочку другую можно
я так не считаю.... спокойно могу вечером открыть бутылку вина.... алкоголизм это когда ты уже не можешь и с 50 грамм падаешь
Самый главный аспект тут-что ты пьешь и в каком количестве. Отсюда и надо плясать)
Если это женщина то всё....
Алкоголизм неизбежен....
А мужчины могут соскочить как ни странно....
Алкоголизм неизбежен....
Если Вы видите пьющего в одиночку, не спешите возмущаться. Может ИП отмечает корпоратив.
Сие зависит от самого индивида ...если в коленях слаб, то алкаш... Алкоголизм, не болезнь. Состояние души! Спиваются лишь те, кому он сам по барабану ...
Бухнуть, но не до тряпки... и с головой в инет...
Да не хай все падет прахом...
К черту решение проблем...
Стоп! Тут и есть начало тех самых проблем...
Нормальный алкоголь исчез...
от современного лишь головная боль...
И срыв полнейший "крыши"...
В инете сплошной бардак...
что бы найти искомое, нужно "перелопатить кучу хлама"
итог - пшик... получается - ни бухнуть, ни "зависнуть" в удовольствии.
Полнейший бред!
Спасибо за прочтение!!!)))
Да не хай все падет прахом...
К черту решение проблем...
Нормальный алкоголь исчез...
от современного лишь головная боль...
И срыв полнейший "крыши"...
В инете сплошной бардак...
Полнейший бред!
Спасибо за прочтение!!!)))
это стереотип. есть алкаши и среди тех, кто пьет в компании
Алкоголизм - болезнь. Диагноз ставит доктор.
Алкоголизм это когда тебе читушки на сутки хватает, а без неё никак
Женщины в основном в одиночку и спиваются