Психология

Как научиться с первого взгляда разбираться в людях?

Галина Вдовик
Стать экстрасенсом
Aelina `
Лучший ответ
самое важное--чей он сын или дочь
Изучи психологию и физиологию, а затем скрести их в своём сознании.
Юля Боровик
поработай с десяток лет менеджером по кадрам в топовой конторе, только так справишься
С первого взгляда вряд ли получится, все равно останутся какие - то нюансы.
Анна Бабич
С этим надо родиться.
Сходи в армию
Н*
Наташа *
мы разбираемся в том что нам нравится и интересно
и с рождения настраиваемся на какую-то волну
или критерий. поэтому в какой-то мере разбираются все.
первое впечатление обманчиво если не пытаемся расширить
своё сознание и восприятие.
) можно сначала поверить в свою первую непредвзятую реакцию
а потом включить логику...) если есть.
Алена Полещук
Человека можно узнать, и то частично, только после некоторого общения. Пример-встречались-был идеальный, поженились-откуда что взялось?))))
Это либо от Бога, либо результат жизненного опыта. Кстати, те, кто родился под знаком "рыбы" очень хорошо чувствуют и разбираются в людях.
дело не во взгляде по началу ты должен почувствовать настрой человека как тебе рядом с ним приятно не очень. затем примерно почувствовать личность тоисть например нормальный хороший итд. и больше слушать. мало и тихо говорит значит вроде и нормально и нет но в большей степени не норм

запоминать каждую речь и то как ты во время нее что ты чувствуешь от человека

далее в дополнение уже оценить глазами 1 профи психолог всегда слушает интересуеться вопросами которые заставят человека сделать вывод и по выводам оценивает во время разговора нужно уделять своему состоянию внимание тоисть ощющения итд а клиента слушать запоминать то что говорит как говорит черты лица смотрит ли в глаза громкость голоса и только потом внешний вид иначе внешний вид вас собьет столку при составлении реального портрета

и прочесть хотя бы 1 книгу Маклаков А Г