Психология
Как к вам относились в детстве... ребята с вашего двора ?))
У нас во дворе у каждого был свой талант - кто-то лучше всех играл в ножички, кто-то на воротах стоял, у кого-то на подоконнике в банке плавал удалённый аппендикс, у кого-то были организаторские способности, другой крутил колесо, а я очень рано научилась читать, хорошо, на их взгляд, рисовала, хотя была самая маленькая и младшая, и мной все гордились))
Уважительно) Я была у них главная и старшая) У нас во дворе было 7 девчонок и я была старше всех на 2 года)) Я была Руководитель!)
а мы с ними в футбол играли.. меня ставили на ворота... наверное, чтобы не мешалась?)))) просто дружили
компанейски..
:)
Вроде нормально
Да... строила всех... был грешок :)))) Теперь-то я паинька... по сравнению... :)))))))))
Нормально. Пока группировки не появились
Ну, мягко говоря ДО 10-11 лет я не был в авторитее, а скорее наоборот))) Потом все изменилось - меня научили "давать сдачи".
Так же, как и сейчас : Леночка, Ленулечка!
Часто видимся.
Всякое бывало. Пару раз ножом зарезать хотели. И в сортире курить заставляли.
отец отметелил двоих за то, что они меня обижали.... помогло и больше проблем не было
Ходим друг к другу пить чай на праздники.
Хорошо что я не был толстым. Надеюсь поняли ))
Ты лучше спроси, как я к ним относился.)
обижали .. но они меня не знали и не знают и хорошо ...
Насиловали за то, что отрывал пятки от земли