Психология
В детстве с бутербродом во двор выходили?
на улице-они всегда вкуснее))
Ната ******
Это точно!
Бананы таскала и всем раздавала ..)
Меня ими пичкали, я их терпеть не могла ..)
У нас были нищие бутерброды.. краюха хлеба, смоченная водой, и посыпанная сахарком)
Ната ******
Это были очень вкусные роскошные бутерброды. Сейчас таких уже не делают....:-))
Нет.
У нас во дворе это считалось жлобством.
Другое дело сходить в соседний лесок, испечь картошки на костре.
У нас во дворе это считалось жлобством.
Ната ******
Шикарно!
вкуснее черного хлеба с солью и подсолнечным маслом, казалось, ничего нет)
нет.. . мы жили бедно, только с яблоками навороваными у соседей..
Иногда, вместе с подругами
Я и сейчас выхожу
С пирожками - точно выходила))
С хлебом с маслом и с песком.
Свой испеченный хлеб, свое масло и свой мед ( точнее дедушкино все) , но масло сама пахтала, с тех пор нет ничего вкуснее!
агась. . сначала бутерброд батон с варением потом я шпиндик из двери..))
нет я его в лифте сьедала:)))
даааа
ага... и на костре за домом жарили... а потом люлей получали)
и с пирожком...
Я не понимаю к чему вы задали этот вопрос, но я всё же отвечу)) Когда я была совсем маленькой, я вышла во двор с тарелкой бутербродов. Не успев откусить кусочек, как ко мне подбежали мои друзья и начали выпрашивать еду)) Я им не дала, но потом всё же передумала и дала каждому по бутерброду и так у меня остался всего один ((Я начила его есть и тут мимо меня проходила моя кошка Дымка, она почувствовала запах колбасы и начала мяукать я отломила кусочек и дала ей, а оставшуюся часть бутерброда я съела сама и так не утолив свой голод я пошла домой есть суп.)))