Психология
Что происходило во дворе вашего детства?
мы ЖИЛИ во дворе... сейчас такого нет... сейчас живут в телефонах
Бабушки на лавках сидели, не было ни одной машины во дворе, был чистый воздух и много зелени. И мы играли на улице и заходили домой только чтобы покушать, а потом снова на улицу. Счастливое было детство, не то что теперь машины стоят пачками во дворе, зелени меньше гораздо стало, и никто не сидит на лавке (( так как и лавок стало меньше, потому что их сломали.
Футбол, коньки, лапта, теннис,...
много чего...
Например по подвалам и голубятне лазили! Еще ива у нас была в лесу очень раскидистая... мы на ней вечерами сидели) Там у нас такие страсти происходили) Я помню у каждого было свое место. Нельзя садиться короче на чужое) .
Еще из дома картошку брали и в костре ее запекали) Я помню спички постоянно тырила из дома) Потому как малая была и мне их не давали) Играли в казаки-разбойники. Московские прятки. Концерты устраивали... я была певицей) Не знала ни одного иностранного языка но могла спеть на любом)
Галина Севастьянова
a zimoy gde sobiralis?)))) mi vsegda v dome u odnogo), i chto tam proisxodilo)) xoxoxo)
Всякое бывало. Однажды одного понтовщика наручниками приковали к сетке рабица, он уверял, что спец по открыванию за спиной с помощью скрепки. И оставили на ночь. Так и просидел до утра). Да много чего было забавного.
Казаки-разбойники прыгали в классики через РАЙ, нажевывая вар.
Жгли шины, разбивали пивные бутылки об стену играли в войнушку. И еще бомбили муравейники горящими расплавленными канистрами на палочке. Кто так делал - лайк )
Ne sprashivay))
Ксения Халтурина
Ну что там? Что?