Психология

А какой он, двор Вашего детства? Психология

Двор моего детства был очень необычным. Моя бабушка захотела жить с нами и купила родителям кооперативную квартиру в 1972 году. Это был один из первых кооперативов "для простых смертных". Разумеется, жили там не совсем простые. В основном, это были научные сотрудники, искусствоведы, преподаватели ВУЗов и другой интеллигентный народ. А в соседнем доме были "служебные" квартиры от ВКШ. И там на время обучения давали квартиры иностранным студентам и аспирантам из знатных семей. Кого в общагу селить просто неприлично. Так что, во дворе мы играли с детишками из Индии, Пакистана, Афганистана, Кубы, Никарагуа, Болгарии и прочих интересных стран.
Оксана Суворова
Лучший ответ
Больше улица. Компания детей от 3-х до 15 лет. И никто никого не прогонял. Сейчас такие группы и не встретить.
С огромной круглой клумбой посередине.
Проходной двор- колодец
Отличный Советский..))
Лена Кунева
Полисадник с качелей и большим столом))) Доброго)
большой
Елена Ищенко
С Хоккейной коробкой и Кустами, где Костры жгли.
Жанна Милаева
В большей степени Западная Двина, чем Двор.
  • всегда собирались на Речке.
Муррр...
Iroda Mirzaaxmedova
Чистый и зеленый.
Захожу туда при случае. 17 лет и потом ещё 3 года (но уже с семьёй).
Теперь там другие жильцы, заборов привычных нет, сад стал проходным...А мы там много времени проводили по выходным, когда солнышко припекало или снегом по рудь всё было засыпано.
Дружно жили! Яблоки урожая на всех делили...
Ольга Полунина
Хрущёбы и столы игра в карты и вино.
Как у группы Любэ
очень часто снится квартира в хрущевке, где мы жили в четвером. бабушка, мать и я с сестрой... там такой уютный дворик. соседи милые, все такие были добродушные к нам с сестрой. .....но удивительно! я позже узнала, что оказывается это время было, когда мы с сестрой были в детском саду выходного дня. дома мы были только по выходным. вот что делает наше подсознание?