Психология

Что вам больше всего нравилось во дворе вашего детства?

|V
|Моё Vыsо4Еstvо|
Огромное кличество гуляющих детей. Если не в школе, то во дворе.
Играли в подвижные игры по сезону. Дрались, мирились, опять дрались и мамы не бежали писать заявления в полицию. Летом гуляния до темна и лежа на горке рассматривали звезды, а мама звала уже домой. И много много всего, обовсем не расскажешь.
Надежда Павлова
Лучший ответ
Классики, казаки- разбойники, кораблики на ручейках после дождя.
Lara Кroft
Мне всегда нравилась природа.
Много чего )) и вот эта качеля, которая перешла к моим детям ))

Конечно, теперь в новом дизайне ))
Как святили прожектора улицу вечерами, сверчки свистели,
Emilie Synn Swassky
Беззаботно сидеть на лавочке часами и плевать в одну точку, пока там не образуется пенистая лужа.
Детство было золотое пока я не узнал правды о жизни. Я много имел друзей в детстве, это меня радовало. Но в моих 12 лет меня начали друзья игнорировать, и много лгали мне. Так что я скажу мне сейчас не хватает из детства друзей, сейчас у меня всего 4 настоящих друга которых я люблю и уважаю
Всё нравилось. Все люди были простыми. Дети играли до 8 вечера. Не было как сейчас педофилов. Продукты были натуральными. Чем сейчас. Мы не знали что такое интернет. Было классно без него. Были живые игры) хорошо было в гостях у дедушки и бабушки) очень много чего было хорошего раньше.