Психология

Ст0ит ли подходить к лавочке, на которой лежит человек с закрытыми глазами?... ПОЧЕМУ?

помню, как раз девять дней было как мой дед умер, в двор пришел какой-то мужик и спрашивает -здесь ли, мол, такой и такой живет. С бутылкой пришел, закусью. Рассказали, что умер. Прорвало мужикак. Расплакался. А потом рассказал, что он эпилептик. Валялся на дороге, все мимо шли. Дед мой подошел, слюни вытер, язык проверил, в жигуленок свой на руках отнес и в больничку отвез. Да ещё и просидел там два часа, пока родню не отыскали.
Вот и все
как там в песне поется-то? Это все, что останется после меня.
Гавхар Ополовникова
Лучший ответ
Если от лавочки за версту несет перегаром - то лучше не стоит...
В остальных случаях - можно потихоньку подойти - хотя бы прислушаться - дышит или нет...
С желанием узнать ...
Ну коль об таком. На лавочках ваще запрещено разваливаться с ногами вперед или поджав колени... у приличных городах.
Подойти можно, и даже заглянуть если пролегает маршрут мимо лавочки. Коль так.
Помощь лучше оказывать во время. А оно видно - когда...
Навряд ли с такой расторопностью при вызове - что-то кому-то уже поможет.
За ложный вызов скорой не погладят. А за слежением порядка - за такое тоже, но это их прямая обязанность...)
Согласно нежелательному подобному времяпровождении в отдыхе в общественных местах.
Так что лепестков у ромашек больше, чем на да и нет...
Леночка 123456789
Нет, не беспокой человека.
Ирина Соседко
Подозрительнее будет, если с открытыми глазами.
Стоит, может ему действительно требуется скорая помощ....
к лавочкам, на которых лежат Люди, подходить категорически не надо, избегать стОит вообще таких мест...
если только не Ангел, что то прошептал на ушко...
Lena Tis
Не стоит
Все сразу подумали, что мёртвый, да? Надо почтить его своим вниманием. Хахаха. Да кому нужно Ваше внимание, если оно неискренне?!
Какие чёрные люди... Лишь бы все вокруг умирали... Да может этот человек просто спит! Не будите его! Ему снится лучшая жизнь...