Психология

С каким догматом в христианстве вы не согласны, что вам психологически мешает принять эту веру? В Психологию

Ольга Хорева
Протоколы сионских мудрецов.
Протокол 14.
Религия будущего. Будущее крепостное право. Недоступность познания тайн религии будущего. Порнография и будущее печатного слова.

Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге [3], с которым наша судьба связана нашим избранничеством и которым
та же наша судьба объединена с судьбами мира. Поэтому мы должны разрушить всякие верования. Если от этого родятся современные атеисты, то, как переходная ступень,
это не помешает нашим видам, а послужит примером для тех поколений, которые будут слушать проповеди наши о религии Моисея [4], приведшей своей стойкой и обдуманной
системой к покорению нам всех народов. В этом мы подчеркнем и мистическую ее правду, на которой, скажем мы, основывается вся ее воспитательная сила... Тогда при каждом
случае мы будем сравнивать наше благое правление с прошлым. Благодеяния покоя, хотя и вынужденного веками волнений, послужат к новому рельефу оказанного блага. Ошибки
гоевских администраций будут описываться нами в самих ярких красках. Мы посеем такое к ним отвращение, что народы предпочтут покой в крепостном состоянии правам
пресловутой свободы...
Айза Текишева
Лучший ответ
фатум.
Вика Агеева
Ольга Хорева о чём речь? Последние времена и Апокалипсис?
что это всё от бога, при этом элементарная логика отсутствует
Существование божества, создавшего всё, 10 заповедей, непорочное зачатие, ужасающие кровавые распри над людьми и прочее веселье в замечательной книжке под названием Библия.
не укради ...так как это невозможно...
Атеист
Библия почему то ни чего не говорит о реинкарнации ..хотя где то читал что такая инфа в Библии была. (редакция Писания произошла на Втором Константинопольском Соборе в 553 по указанию императора Юстиниана).
если веришь и понял суть, саму идею христианства, то не возникает такой ситуации что принимаешь что не принимаешь
Ты либо веришь в себя, либо веришь в то, чего не существует... Понятно, что умный всегда выберет 1 вариант