Психология

Ваш любимейший сериал? Прямо психологически вас впечатлил, который? Вопрос в Психологию!

Zhazira Isaeva
У меня тоже LOST, он же "Остаться в живых",смотрел-смотрел, но так ничего и не понял, вот от массы непонятного на грани мистики и был шок) Думаю, это единственный сериал, который так на меня подействовал, дажепомню название корпорации - Дхарма Инишитив, у которой были какие-то лаборатории по всему острову и логотипы и ещё постоянно вертится код 4 8 15 16 23 42, который надо было вводить, в общем, полная неразбериха)
Вик, смотрела этот сериал?)
Gulsim Zhiyenalina
Лучший ответ
Zhazira Isaeva а я так и не посмотрела его весь) только первый.. Советуешь?
мои подсели на Сваты - юмор.. международный, а мне интересны русские говоры.. и нуль насилия, этого идиотизма найти штаны мужские) как все русские мелодрамы, отличный музон, песенки, позитив... многие пишут что это бред - но я так не считаю у меня две научные степени за плечами)
я снова пересмотрела мертвые, как и я... с удовльствием смотрела 5!!!!сезонов черного списка... вот скоро выйдет уже 6 сезон...
"Секретные материалы", шли в 90-х и "Из мира, в мир", тоже тогда же, ночами смотрел, не высыпался конкретно! ))
Аида =)
Сериалы не смотрю. Последний, который смотрела был "Lost"
Мне больше фильмы нравятся... разные жанры, драма, триллер,
исторические фильмы
Елена Белова
Например:" Во все тяжкие."
Елена Быхун
Нарко (2015) просто "БОМБА"
Игра престолов, черное зеркало. Не то что бы прям в шок, меня шокировать сложно в принципе, просто понравились оба сериала.
Милена Герцен
Я люблю всякую ерунду. Над которой не нужно думать и не дай бог сопереживать.
Zhazira Isaeva например? напишите название
LOST
Не знаю даже, похоже, все впечатления выветрились
Асель Хочиева
Мой любимый сериал это ваша цивилизация) 29-й сезон))
Анна Шухман
про престолы ничего так. психологически. всех оскопили, девочек на костре жарят, головы рубят, вешают и мертвецы всех кусают
Neymar Junior
Части тела .
У него и наград целая куча .
Викуся, привет;)
Gulinur Atashova
Zhazira Isaeva Привет Иштар!) не слышала даже про такой)) надо посмотреть)
Я их столько видел, что сразу сложно сказать какой любимый.
Breaking Bad наверное и True Detective ( но только первый сезон, второй нет).
Game of Thrones, House MD, Dexter, Banshee, Spartacus, Fargo и тд и тд.
В общем обращайтесь, я все видел от ведущих амер компаний типо Netflix, кроме мелодрам :Р
Озарк. Ну, не любимейший конечно. Любимейший это Михайло Ломоносов.
Уляна
лабиринты разума, но это не сериал, это жизнь.
Доярка из Хацеповки