Психология
Почему грустно когда умирают звёзды? Мы же с ними не знакомы лично...
Они дарят нам радость от своих великих творений и иногда кажется, что они намного ближе, чем прсосто знакомые, а их песни написаны именно про вас и для вас.
Потому что они - символ чьей-то мечты...))
Мы все умрём и смерть нам не чужда! =)
Даже звёзд...
Как в песне поется?
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр...
А вдруг и правда это не звезды, а дырки в полотне, которым от нас райский свет закрыли? )))) Не надо жалеть о том, что не знаем.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр...
мне наоборот весело. звёзды всё кичились и что-то из себя строили - а в итоге сдохли.. а я живой
Доброй ночи!
Мне только однажды было очень грустно. Это был день, когда умер Майкл Джексон... А всё потому, что он был моим кумиром с детства.
Ещё заплачте.. Просто лампа перегорела))
Грустно когда умирают люди... Даже если мы не знакомы со звездами лично за руку, мы все равно знакомы с ними. А если этот публичный человек, его деятельность еще и симпатию, положительные мысли и эмоции вызывал, то как тут не будет грустно...
Звездам близки звезды.
Это лишний раз напоминает что все мы смертны.
Напоминает что наша звезда не вечна
А других людей вам не жалко?
Умирают ВСЕ без исключения .
Почему то
смотря какие если любимые то это напоминание о бренности бытия если просто какая то звезда то пофиг