Здравствуйте, мне 18 лет, когда я был ребёнком, я пережил очень много страданий и боли.
В 12 лет у меня умер отец, которого я видел раза 2 в своей жизни.
Мать и бабушка торговали наркотиками, и кололись при мне. Я видел шприцы, как они их вкалиывали себе в вены...
Я не ходил в школу, шлялся по улицам от того что делать было нечего.
Но не смотря на все это я очень любил свою маму, бабушку.
В 13 лет меня забрали в детдом, я звонил своей маме каждый день, она обещала что заберёт меня через год.
Но в итоге так и не забрала. Я стал отличником, у меня было много друзей, все в детдоме меня полюбили.
Через 2 года этот детдом закрыли, и всех моих друзей раскидали по разным детдомам. Я так же перешел в другой детдом.
Там все и началось, прогульщики, алкоголики, воры, и просто дураки. Я попал под их влияние, и так же стал прогуливать.
И вот, мне сейчас 18 лет, я выпустился из этого сраного детдома, приехал домой. Я всячески потерял ту детскую надежду на родителей, потерял почти все чувства к ним. Я сижу и не знаю что мне делать. Я даже 9-ый класс не окончил... Только недавно я переосмыслил всё происходящее. Я потерял надежду на хорошую жизнь, она так и будет меня швырять по углам.
Теперь сижу и плачу, плачу по тому, что хочу обратно в тот первый детдом. Я отброс, меня все задолбало. Что же мне делать???
Психология
Люди добрые, помогите, что мне делать?
Зато нет проблемы с тем, что можешь разочаровать близких. В каком то смысле даже можно и позавидовать, потому что еслиб не страх разочаровать родню, пару человек бы уже точно выпилил (покалечил). Доучись в начале хотя бы среднее образование. Одновременно подработать там курьером например, откладывать по 10к, сдать на права, купить четырку например, и работать на доставке или такси, потом можно перейти на грузоперевзки, они получают очень даже неплохо ~60к, а там уже можно позволить себе и квартирку и машину или даже бизнес небольшой (как раз к этому времени поймешь что тебя в этой жизни больше всего увлекает и чем бы ты хотел заняться) замутить, руки у тебя развязаны, никто тебя не осудит за то что ты например слишком агрессивно ведешь свое дело.
Вот тебе блть готовый план на 4 года, ленивое ты очко.
Нужно думать о том что будет, а не ныть от том что было.
Я сам скоро можно сказать жить с нуля начну, и начну с переезда в другой город, а то что было рань пойдет нaxуй, оно было и уже не изменить, а будущее ты рисуешь сам.
p.s. А когда женишься еще и хорошая семья появится.
Потому всё изменилось, что ты отрёкся от любви.
Любовь в душе - это самое главное.
Не важно, что за человек перед тобой.
Судьба может сделать нищего богачем и наоборот...
А любовь - это единственная ценность у человека.
Теперь это надо отмаливать.
Любовь в душе - это самое главное.
Не важно, что за человек перед тобой.
Теперь это надо отмаливать.
А могЁшь наперекор генетике? тогда иди, и не ной!
Меняй тактику, ведь ты живёшь по старому календарю. Ты действительно отстаёшь. Сегодня 21071752822017:0205am и тебе потребуется время чтобы догнать его. Начинай без задержек.
Тебе повезло, детей наркоманов и алкашей обычно выбирают для травмирования психики людей и детей, а ты выжил, радуйся
Живи как живется. Тебе никто не обещал тут конфет.
начать всё с чистого листа.
покаяться перед Богом и попросить наставить на прямой путь.
получить образование (вечерняя школа и далее).
в мире много зла, но и добра тоже много!: -) мир вам!
ЖИТЬ!

Алена Подгорная
Какая нах внутренняя сущность?? Он даже девятый класс не закончил...
Прости всех и прочти евангелие.
Там сказано: "Бог есть любовь"
Обрети Бога вновь и всё постепенно наладится!
Посмотри пожалуйста по этой ссылке, ты всё поймешь.
https://www.ok.ru/video/296298156347

Там сказано: "Бог есть любовь"
https://www.ok.ru/video/296298156347