Психология
Как ускорить течение времени?)
Пообщаться со мной ))) время летит быстро
Ляг, усни и всё пройдет...
бред несёте
подумайте и пере задайте вопрос
Не обращать на него никакого внимания. Они как то со вниманием там взаимосвязаны, явно, уж не знаю, как...
А как замедлить?
Надежда Терентьева
Не Нада)).. Мне быстрее Нада!))
Берёшь стрелку на часах руками и начинаешь её вертеть, хоть назад, хоть вперёд - толку никакого. Нет такого явления как время. Это выдумка философов. Лапшу повесили вам на уши, и вы её кушаете и размышляете...
Надежда Терентьева
А как же даты?!))
Ты это, завязывай. А то вам бабам тока власть дай, вы и время набикрень перевернете, от вас всего можно ожидать.
Надежда Терентьева
Ахахахахах!;))))))... Ну, мы ж из за любви торопим...
Садитесь в звездолёт и разгоняетесь до 0,5 C.
Потом тормозитесь по орбите обратно.
И вуаля - вы в Будущем)
Потом тормозитесь по орбите обратно.
И вуаля - вы в Будущем)
работа и только дела помогут тебе
от счастливой жизни ускорится
Чёткая Сестра Чёткого Брата
не знала?
Чо, так хочется побыстрей стать беззубой, дряхлой старухой ...
Оля, если есть хобби или еще лучше - любимая работа, то время пролетает. Но лучше всего это вкладывать свое время под оЧЧЧень большие проценты, просто в сто раз - это заниматься духовными делами = проповедовать, молиться и исследовать Библию - это не просто время летит - это радость приносит неописуемую. (потому что одна из составляющих плода святого духа - радость...) Сложно в это поверить пока не попробуешь, понимаю, Оля, что со своим уставом в чужой монастырь заранее СОРРИ....
Двигайся быстрее
Когда повзрослеешь (50, 60 и больше) и время начнет крутиться все быстрее и быстрее, будешь задавать обратный вопрос :)
адреналин
Лечь спать
ничем не занимайся, и время пролетит, как и не было