Психология
О ЧЁМ дyмaют звёзды, глядя с нeба на нac?

Какие они смешные... Но хороооошенькие!!! Мы им светим, а они нам радуются, для нас целуются, стихи пишут, от любви вздыхают, глядя на нас...
звезды меня ждут)...

Ну уже говорил, созвездия созвездиям - рознь.
Поэтому важно знать, что думают, но первый шаг сделать выбор, чье мнение для вас важнее и основное и всегда будет для вас путеводящими звездами.
Лично... думаю они рады, что я сориентировался в верном направлении, решив отказаться от прежнего небосвода.
- Никуда ты не денешься... Ведь Мы любим тебя...
- Я Знаю...)
Когда ж вы захотите и станете способны учиться учиться у нас?
и что за обезьянки смотрят на нас
Они не думают..
Сами звезды наверно ни о чем, а вот обитатели этих планет, это вопрос....
ПО ПРОСТОМУ - РОЛЬ ЗВЁЗД БОЛЬШЕ МЕХАНИЧЕСКАЯ ...
ДУМАТЬ, НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ СЛОВО
образно - звёздам не до нас, они - ЗВЕЗДЯТ!
Ни о чём. Это же неодушевлённые вещи.
Люди! Что же вы делаете с планетой.
Завидуют нам)) во вселенной холодно)
звезды нас не замечают. это мы их видим
..какие же они.. странные)
не понимают.. если ты уже родился.. ты уже есть.. это счастье)
о том ли думала звезда, когда упасть хотела в руки, когда из нет создала да, когда исчезли все разлуки
о том ли думала звезда, когда последним ярким светом из никогда создать всегда она мечтала этим летом
о том ли думала звезда когда из двух создать единое
когда из тишины слова прекрасным звуком наделимые
звезда не думала сгорая
погубит поцелуй с мечтой
люблю. люблю. люблю. я знаю,
что мы не встретимся с тобой
звезда не думала сгорая
погубит поцелуй с мечтой
люблю. люблю. люблю. я знаю,
что мы не встретимся с тобой