Психология

Если Мaшину Вpeмени изoбретут в будущем, значит она уже есть у нac?...и ГДЕ Вы пocледний раз её видeли?

Svetl@n@ Svetl@n@
Нет... мне просто кажется, что ее всё таки так и не изобрели.
Как и Вечный Двигатель.
Потому как никогда ее не видел.
А свойства Энергии постоянно переходит из одного состояния в другое.
И в Вечном Двигателе не нуждается.

Человеку МВ не понадобится.
Чтобы считывать Прошлое и изменить Себя довольно проще сделать без МВ.
Воспользовавшись потенциалом Души человеческой.
Меняя активно прошлое отдельного человека, изменения ваще не принесут катастрофических последствий для мира.
С одним условием - изменения должны начаться с не отожествлением человека со злом.
Так что считайте она МВ у каждого за пазухой...
Настя Настя
Лучший ответ
Natalia Karpach Речь шла не о механизме техническом...)
В фильме Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"... Шурик там её изобрёл и даже применил с далеко идущими последствиями... то ли во сне, то ли наяву...)
главное понять - времени не существует... ;) всё находится одновременно в одной точке и в то же время ВЕЗДЕ
не помню что это за модель автомобиля... но с прошлого года, она больше не выпускается.
Реальная машина времени... это классно проведенные выходные
..раз. ..и все... закончились))
Natali Buleeva
Она всегда существовала.

1. "Эффект Манделы" косвенно подтверждает её существование.
2. Цивилизация земли не имеет единой хронологической истории в линейном времени. И, вообще, время- не линейно (а шаровидно или как спираль- но не линейно). Очаги цивилизации имплантируются точечно Высшими Силами (или высокоразвитыми цивилизациями, как хотите) в различных пространственно-временных зонах... Посев идет в разных временных отрезках - Лемурия, Атлантида, Гиперборея. Вы можете начать свой цикл воплощений в 2003 году после РХ, а закончить в древней Атлантиде или Египте. При этом, многие воплощенцы могут осознавать себя одновременно в нескольких эпохах через возвращение памяти о ключевых воплощениях, которое сейчас у многих происходит... Пора просыпаться, ведь это очевидные вещи.
напротив меня (сейчас))))
перед тем, как создать "машину времени", нужно понять, что такое время и как им управлять - не думаю, что это возможно