Психология
Можно ли Человеку в домашних условиях сконстрyировать машину вpeмени? и KAK именно?

Для того чтобы настроить мысли на решение задачи.
Необходимо знать как устроены Пространства и Время.
Их взаимосвязь между собой во множестве миров.
Ведь даже во всех фильмах.
Машина прежде чем переместиться - куда то всё таки вдруг исчезает.
Вот путь ведущий к Прошлому и Будущему.
И есть те тайны Пространств нашего Бытия.
Человек и есть тот Инструмент который способен "видеть Всё"
По мере своего совершенствования.
Вопрос в другом, чтобы достичь такой возможности в широком диапазоне.
Необходимо избавится от тьмы негатива и быть устойчивым как к прошлым так и к будущим искушениям времен.
И точно уж в домашних условиях нихрена не получится.
Если дом это четыре стены с холодильником.
Крепость.
Границы.
Ограниченность мышления.
Если научная мысль создала диктофон и ту же киновидеозапись.
Как думаете откуда пришли эти скопированные мысли...)
Ведь даже во всех фильмах.
Вот путь ведущий к Прошлому и Будущему.
По мере своего совершенствования.
Крепость.
Границы.
Ограниченность мышления.
Откройте старый фотоальбом...)))
Мысленно да.
ее не существует
Якоря ставить надо было. По жизни. Т. е. осознанно оглядываться вокруг (по яви, что вокруг, как одеты, в чём ты, какие браслеты) в себя (по прави, чё, какие ощущения, почему). Так потом в любой момент времени можно вернуться, например, в 15-летний возраст. Ну - со свежестью восприятия. Это - магия, этому мошенники из ТНТ вряд ли научат, вряд ли они в курсе, те актёры.
Для этого нужен Волшебник из прошлого вопроса )
Качели+плеер.
У меня это заняло полтора часа с тремя перекурами.
(Домочадцы сказали, что можно.)
Мархабат Мекебаева
Доброго вечера!
А не скажу
Думаю нельзя