Комплексный гомеопатический препарат.
Препарат Нотта® уменьшает тревогу, чувство страха, раздражительность, нервное напряжение и беспокойство. Обладает выраженным стресс-протективное действие.
Положительно влияет на течение нейровегетативных расстройств: уменьшает частоту и интенсивность приступов головной боли, головокружения, учащенного сердцебиения и нарушений сердечного ритма, тошноты, затрудненного дыхания, чувство «кома» в горле, боли в груди и в эпигастрии, возникающие вследствие нервного перенапряжения.
***НОРМАЛИЗУЕТ СОН:
- облегчает засыпание: улучшает качество ночного сна,
уменьшает количество ночных пробуждений;
- способствует восстановлению физиологического сна и суточного цикла «сон - бодрствование», при этом не вызывает затруднений при пробуждении или сонливости днем.
Уменьшает проявления астении (вялость, повышенную утомляемость и т. д.). Повышает концентрацию внимания, способность к ясному мышлению, улучшает память.
Нотта® улучшает индивидуальные компенсаторные возможности психики, работоспособность, устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам.
Показания к применению
В комплексном лечении
-психосоматических расстройств и любых состояний после перенесенного нервного перенапряжения или стресса, сопровождающиеся
-беспокойством,
- тревогой, депрессией, нарушением сна, нервным истощением;
- гипертензионно ликвородинамических синдромов (ВЧД).
http://www.notta.ua/spip.php?article23
Психология
Как можно лечить панические атака в домашних условиях ?
Никак. С ними к врачу надо.
Ну какие там могут быть средства. Причины искать надо.
Вот интересно - аппендицит себе никто сам не вырезает, хотя теоретически это возможно. А вот если с головой что - обязательно сами пытаются. Вроде и понимают, что голова посложнее аппендикса будет, а вот поди ж ты..
к врачу
дышать углекислотой)) или в пакет бумажный.
И в домашних условиях следовать предписаниям врача
спиртом
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К
попробуй перенаправить эту энергию к автору
Седативные таблеточки. Топаешь к психиатру, проходишь терапию
Легко тебе поможет вот этот способ
1Сядь в кресло (или ляг на кровать как удобно)
2Попробуй почуствовать как твои веки тяжелеют как твои пальцы наливаются свинцом или как от плечей к пальцам рук течёт тёплая волна.
Этот способ помогает успокоиться
но если ты не чуствуеж всего этого то выпей успокоительного и ко врачу психиатору
Этот способ помогает успокоиться