Психология
КАК Вы поступите, если обнаружите что Ваш тихушный сосед изобрёл машинy вpeмени и давно ей пользуется?... психология)

подружусь с ним)). гений да при том ещё с такими возможностями)). как тут устоять!
Дело в том, понимаю, что просто так ничего не создается.
Не изобретается, не сочиняется, творчески не создается.
Поэтому коль человеку, даже как моему соседу.
Было попущено ее как бы изобрести.
То на то дано были силы, возможности и мое мнение уже никак не повлияет на исход внедрения ее в жизнь.
Другое дело, если бы было известно пока она была в чертежах.
И то таки на всё воля Аллаха.
Верная фраза.
Ну стукачество, дело последнее.
Это даже в фильме проиграно...
Как... в зависимости от того, какое влияние на мою жизнь она станет оказывать.
Это тоже в фильме проиграно.
Попался, повязался - действуй по обстановке.
Из других фильмовых сюжетов. Как говорится основа страховки - петля времени.
Какие бы цели, как бы кто куда не заглядывал, не пытался изменить.
Логическая база подведена удивительно четко с позиции научной теории.
Но если в полном реале. Никакой машины он не изобрел.
Блефует... Машина Времени это подобно всемирной исторической победы коммунизма.
Как бы все работало - но вечный двигатель накрылся...
Даже не интересно как он пользуется...)
Было попущено ее как бы изобрести.
И то таки на всё воля Аллаха.
Верная фраза.
Ну стукачество, дело последнее.
Это даже в фильме проиграно...
Это тоже в фильме проиграно.
Даже не интересно как он пользуется...)
Проверю заначку в тумбочке, поскольку он еще и стенки умеет убирать )
На пузырь стану пять рублей давать, а не двести!
вызову скорую чтоб прокапали от белочки
Лучше забыть, а то он выпилит вас из реальности, прибив в детстве.