Психология

ЧТО Вы подумаете и КАК поступите, если увидите, как Ваш сосед выбрасывает в снег практически новую мебель?

Катя Райкова
Подумаю-начинает новую жизнь с нуля, а сделаю.. выброшу что нить за компанию.) Добрый вечер, Ольга!
ЗЫ: красивое фото
Ольга Смоляр
Лучший ответ
Катя Райкова Доброго вечера, Вика!
Подумать не успею, даже если и с 15 этажа...
Поступлю... находку могу подобрать, мусор - нет... Принципиальный подход)
Но теперь думаю, праздники жизни закончились. А впереди - у соседа есть время навести порядок в своей голове...
Да, еще такая характеристика как - новая. Поспешил браток в том году с выбором, теперь будет более благоразумен в подходе к личным симпатиям...)
Выйду на балкон и крикну:
- ЭГЕЙ! КАНАЛЬЯ!!!
Сейчас дом подожжет. мебель спасает.
я живу в лесу в берлоге-у меня нет соседей. у меня даже интернета нет
Ludmila Chirkova Ярош Брешишь, ОЙ БРЕШИШЬ
Наплевать, так надо. Вот если бы он старинную выбрасывал, я бы забрал, отреставрировал, а потом продал бы за высокую цену.
экономит на грузчиках гад
Обана надо подобрать, хорошие доски не помешают
у кого то сегодня будут почти новая мебель))
Никак не отреагирую. Это его дело и его мебель.
Я заказывала кухню по индивидуальному проекту в мебельной мастерской Автограф Мастера. У них на сайте представлено довольно много вариантов, а можно придумать что-то свое. Кухонная мебель все равно должна подгоняться под помещение, даже если вы что-то типовое покупаете. Поэтому я считаю, что на заказ - проще. Специалисты все замерят и делают под размер. К тому же - эксклюзив, да еще и ручной работы. http://nuzhna-mebel.ru/
Катя Райкова Не ответили на вопрос.
Ха! Жена довела!)