Психология

Ах, что же подумают о вас ваши соседи? Задумывались?

- Фима! Шоб ты сдох... Как я рад тебе видеть!!! А, ты знаешь, шо твои соседи за тебя говорят, когда тебя, таки, нету дома?!
- Сёма! Не смешите мои тапочки.... Когда мене нету дома -- пусть они меня, хоть бьют!!!
Анна Боярская
Лучший ответ
Задумывалась.. У меня один из соседей очень специфический)
Иногда.
Мне не интересно что кто думает .я никого не знаю и они меня не знают
Валя Шейна
это вам не хухры мухры
Ни разу в жизни))
О чём?
Я их даже не знаю в лицо... ну почти)
Может и странно звучит, но мнение соседей мне не безразлично. многих знаю по ТСЖ. Не хотелось бы создавать им неудобства. У нас, в целом, благоприятная обстановка в отношениях и относительно порядка по дому.
времена копания в чужих проблемах давно закончились, все живут своей жизнью и никуда не вмешиваются
Мне даже пoхуй как их звать, а уж что они подумают...
Галина Уличева
все равно плохо подумают
Мой бывший как то сказал при соседях, что я ведьма. Знаю что играл на публику и спец так сказал чтобы мне сделать очередн гадость, так они теперь меня боятся и не общаются со мной после его слов. Бред конечно, тк люди бывают глупы. И ему это удалось..
Anastasiya Borovkova
мои соседи не Артюр Рембо с его проницательностью сути людской.
так что пофиг.
(1883) Октябрь. «Сидящие», «Пьяный корабль», «Искательницы вшей», «Заворожённые», «Вечерняя молитва», «Гласные», фрагменты «Вечность», «Париж заселяется вновь», а также «Первые причастия» опубликованы Верленом в Lutèce
Они ж не волнуются, что мы о них подумаем, они дрынчат, стучат и орут... Они тоже не Идеал!
Не важно что и как. Главное, благодаря мне их мыслительный процесс хоть как-то будет функционировать.