Психология
Мне давно интересна тема "Психология измен" ...Мужчины! для чего Вы изменяете?
Однажды я напрямую спросила об этом клеящегося ко мне мужчину. Он сказал, что сам этого не знает, ибо все женщины одинаковы в постели...
Анютка Батыгина
мужчин очень сложно понять. Иногда кажется - вот близкий и родной, понятный до мелочей, а иногда - настолько чужой и неизвестный человек! Я стараюсь уже сильно не задумываться над вопросом измен, потому что понять то, что сам мужчина объяснить не может - КАК? это не поддается пониманию. Вероятно такова жизнь, меня воспитали порядочной и верной, и я знаю, что изменять - это равнозначно - предавать. А может я и не права вовсе, может надо было прожить эту жизнь весело и разнообразно? не знаю...
Анютка Батыгина
Здравствуйте, Людмила! Очень приятно, что вы помните своих собеседников))))
я даже слова такого не знаю
Для того же, что и женщина. Которая вынуждена скрывать свои чувства.
Для разнообразия...
Оля Коняхина
Здравствуй!
для чего и вы.
генетическая программа
Удовлетворяют свои комплексы
Советую почитать для инфо
"Травматология любви" В. Л. Леви
мы не специально, провоцируют нас.. . так-то мы белые и пушистые )))
"Когда мы слабые -мы сильные"-апостол Павел..
Оля Коняхина
Чтобы понять всю глубину ошибки и предательства надо через это обязательно пройти?
Да ничего мы вам не изменяем - не выгоняйте фигни! Ну есть к примеру у меня своя квартира. База, тыл! Она моя и я ей не изменяю! Тем, что в другие иногда дома и квартиры захаживаю. Я там лишь гощу, или по делу. Живу в своей! *** Квартира - читай жена. Аналогия. Это вы с такой психологией - если уже прибилась к чужой, так здесь и буду жить - свою на фиг!
Это норма. Социальный сценарий таков, что мужчина обязан это делать. Тем более, что это приятная обязанность.
даже если хорошо провоцируют.... не все ведутся) )
ни от того, что не стараются "провоцирующие", а просто нет причин вестись.... все устраивает. .
так сказал мой муж ...
и женские измены не очень отличаются от мужских (если все устраивает в семье - нет причин изменять)
так сказал мой муж ...
мужчины не изменяют, изменяют закомплексованные, тупые, похотливые самцы которые с мужчинам не имеют ни чего общего
Между любящими какие измены? Они друг другом только и увлечены. А если любовь слаба или отсутствует вовсе, так в чём состоит измена?
Ради жгучего наслаждения жизнью...

Мы тоже не знаем)
изменяют в основном. пустые и скучные мужчины. от скуки, от собственной невозможности получения новых эмоций от одной женщины. говорю не по наслышке.
Если мужчинв интересный. то он найдёт новый интерес и, в своей женщине, и в своём деле. ему просто будет незачем изменять.
ну хотя конечно бывают и у таких мужчин ..сбои. когда переклинивает ...при виде сексисекси.... эхъ ))
Я всегда делал это бескорыстно.
да по той же причине, что и ваш брат
Дорогая, нет никакихъ измен.
Жизнь только одна и так противно прожить её скучно.
" Не изменяй"- ты говоришь, любя. Нет, дорогая, я не изменяю! Любимая, но как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?
штобы не психовать, в случае - чего...))).... мало-ли....)))...
Ну "измена" - это весьма расплывчатое понятие.
Я придерживаюсь такой форме - измена это неоправдание ожиданий или надежд.
Из за чего это происходит? - Человек в любых своих действиях стремиться получить радость. Следовательно - если нечто не приносит радость, то оно выходит из поля зрения человека. Всё просто.
Если два человека постоянно радуют друг друга, то между ними нет измены, либо невоспринимается как измена
Ну хочется потому что)
просто их меньше, чем нас. ну и 10 заповедей никто не соблюдает