Ничто не происходит случайно. Все изначально хотели жить вместе в любви, долго и счастливо, растить вместе детей и внуков. И если вдруг это не так, значит, что-то пошло не правильно. Произошла ошибка, сбой программы.
Если жена (муж) тебе изменила (-л) , подумай, в чем ты перед ней виноват (-та) .
Просто так люди "плохо" себя не ведут и свое счастье не разрушают. "Плохо" себя ведут только тогда, когда самому очень-приочччень плохо в этих отношениях. В ответ на боль, которую получили, или как способ привлечь внимание к своему неблагополучию, или от невозможности жить так дальше и желания хоть от кого-то получить поддержку.
Если тебе изменили, сначала надо понять, что ты в чем-то сильно виноват. И потом уже думать, как дальше с ней (ним) себя вести.
Психология
В чем состоит психология измены?
Стремление к постоянной новизне при полном отсутствии моральных устоев.
Порой в простой глупости, особенно под выпивши и при определенной обстановке.
в игре жертва - насильник и отсутствии любви
В ревности которая эту измену и провоцирует.
А при чём здесь психология? Обычный инстинкт размножения.
это происходит от обиды, от пустоты внутри.... когда рядом с другим человеком чего-то недополучают
В том, что самец не хочет, чтоб его самку для половых утех использовали другие самцы, ибо на подсознательном уровне не хочет иметь НЕ СВОИХ детей
каждый ищет. где лучше, привлекательней, итп итд
Жена - мужу:
- Дурак! Уже весь двор, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
- И ты, наивная, веришь этим сплетням!?