Психология

Если бы вы стали изобретать свою вакцину от всех несчастий... из каких ингредиентов она бы состояла? психология:)

1. борщ
2. стейк.
3. жареная картошечка
4. маринованные маслята или соленые рыжики
5. кофе
6. пиво
7. шоколадный торт

смешать, но не взбалтывать.
Валентина Раздайбедина
Лучший ответ
Лидия Труханова Список пополняется... на глазах:)
если поставить человека на путь счастья (скажем так)
он ничего не поймёт и более того, будет уходить в отрицание+его принудили
человек, способен (дойти, прийти) к этому осознанию,
что есть путь счастья для меня
встать на этот путь по воле его (самостоятельно)
только тогда, он сможет ощутить это счастья
сам
Людмила Крупко
Из мертвых несчастий, ровно, как Гинзбург делает
За живое же платить надо, кто же платит, если заработать хочет, себя и детей обеспечить, как уже откровенничал Гинсбург на первом канале
B:
Barno :)
самое важное чтоб там присутствовало---самообразованность
Из любящих и умных родителей, образования, спорта, работы в хорошем коллективе, крепкой семьи и верных друзей!)
Елена Глумова
Я суровая в плане прививок)), волшебный пендель и вырабатывайте иммунитет) , граждане)
Доброе)
Мария Филимонова волшебный укус за попу годицца?
Главный компонент - осознанность... который Разум включает..
Доброе Утро!
Мирным, честным и разумным путем заинтересовать и вдохновить Людей дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений
создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
дружно создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Если смогут заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, то Люди не будут бояться говорить правду,
может быть откроется информация о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории в Детские Сады, там нянчили Малышей, катали в колясочках, пеленали, дарили игрушки Малышам, одевали, обували Малышей, кормили, поили, песни им пели, читали стихи, читали рассказы и сказки, обучали, вырастили Детей, может быть Внучата уже растут,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Улянка Гумен
Свинец, латунь и порох.
Мирным, честным и разумным путём!
``) ``)
Оливье)
Таня Фёдорова