Психология
Измена есть измена... Почему же мужская... как бы не считается? психология.
Считается,что женщина с чувством отдаётся. Мужчина может по простому. (Не буду говорить прямым текстом))
по мне всё противно если осознанно..
Если мужчина сходил в туалет, он тоже не считает это изменой, главное он живет с той, которую любит и все деньги ей отдает.
Измена женщины - плевок В семью... измена мужчины - плевок ИЗ семьи...
Татьяна Жданова
Самое точное выражение !
Не считается у тех, кто не считает.
природу не обманешь
Если терпят и всё устраивает?
Кому не нравятся измены,то они спокойно и мирно расстаются семейно, разводятся,
становятся Друзьями,
не переходя границ дозволенного?
Мужчина!
Не хочешь жить семейно без измен?
Хочешь Жить семейно с изменами?
Твоему Спутнику Жизни не нравится быть Официальным и Законным Спутником Жизни, если то создаёшь измены в Семьях, воруешь, употребляешь наркотики?
Ну, НЕУДИВИТЕЛЬНО, потому что ты же оформлен официально и законно в ЗАГСЕ и на всех твоих уголовных делах пишут имя, отчество, фамилию, адрес прописки Твоей Жены Официальной и Законной,
и в медицинских учреждениях на медицинских карточках тоже пишут о том, что бы женат Официально и Законно Открыто.
Для чего надо быть Женой Официальной и Законной у Вора, который ворует и употребляет наркотики, в местах лишениях свободы сексом занимается с Другим Мужчинами, при этом ещё на свободе создаёт измены в Семьях Других Людей?
Если Вор решил взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, то и на этих Уголовных Делах пишут, что Вор женат Официально и Законно Открыто Прилюдно, в ЗАГСе имеются записи об этом и на всех этих уголовных делах пишут Имя, Отчество, Фамилию Жены Официальной и Законной и адрес прописки Жены Официальной и Законной.
становятся Друзьями,
не переходя границ дозволенного?
Мужчина!
Не хочешь жить семейно без измен?
Хочешь Жить семейно с изменами?
Интересная логика... да,такие стереотипы есть, но вряд ли они имеют отношение к реальности.
у мужчин бывает эякуляция ...а женщина изменяет миром внутренним
На эту тему сплетен можно развести бесконечное количество