Психология

Какая связь между красотой и счастьем человека?)

Вот что бы мне не говорили, я считаю что прямая!))
Как бы там ни было красивым людям все равно живется лучше, легче и проще.. Больше "дверей" открыто и больше возможностей...
Не верю я, что внешность никак на нашу жизнь не влияет.. влияет и даже очень сильно на мой взгляд...
Ирина Чертова (Дёшина)
Лучший ответ
Никакой связи нет.
Счастье - плод свАбодного коллективного творчества на пользу всем
и возможность видеть, щупать, вкусить этот результат.
Дана Зейнелова
Елена Никитина Всех благ!)
виртуальная..
:)
Если человек склонит свою голову перед Идеалом Красоты, то и Счастье будет.
Кокшетау *
Купил человек к@какшку в красивой обертке и счастлив!
А что есть красота?..)))
Елена Никитина гармония).. нет?))
Когда человек счастлив для него везде Красота.
Прямая. Красивым можно быть изнутри, а это дает чувство уверенности и гармонии с самим собой и окружающими.
Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам - в этой жизни получаешь награду, т. е. хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т. д. и т. п. И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т. д.
никакой... дело ни в красоте. а в самом человеке....
Светлана Рубис
Мы как то с И. Шейк беседовали на эту тему.., так вот
Иришка говорит "Только уверенность Сань, если бы не она ...я бы наверное работала секретаршей и подавала кофе, правда потом бы наверняка добилась бы успеха ")))))
красота не гарантия на счастье