Представьте, вам попался в жизни человек,
Который умнее, успешнее, опытнее и удачливее вас.
Просто представьте. Вы будете пытаться приподняться
Над собой, до его уровня или останетесь собой
И попытаетесь чела опустить до своего уровня?)
Всего касается. Пусть будет материального тоже)
Если потянетесь вверх, значит, собой уже не останетесь, понимаете, да?))
Психология
Для вас важно оставаться Собой? Всегда. Пояснения внутри
Конечно, буду пытаться, насколько это возможно. Такие люди - ориентиры по жизни, особенно когда прицел сбит и рука устала держать) Каждый может испытывать кризис, остановку в развитии, даже если всё стабильно, не обязательно плохо, но и стабильно хорошо. И когда буксуешь, невольно сравниваешь себя с другими, и зудит в пятой точке))
Лис))
Извините, менять себя из зависти? Это уж точно изменить себе. Оставаться собой - это не изменять себе, не переступать через себя, не делать то что противно своей сущночти А стать лучше- не значит изменить себе
Оксана Кипренко
вы считаете это завистью?)
странно. мне такой расклад в голову не приходил)
то есть вы считаете себя венцом творенья
и подниматься вам некуда, правильно понял?)
пусть кому надо опустится?
а зате ми співати краще вміємо
Оксана Кипренко
заспівай))
Все мы винтики одного большого механизма и все имеем свои особенности и свою прочность. Есть выражение, что не заменимых людей нет, но главное, что бы они соответствовали заложенным требованиям и нет проблем. А то что оставаться собой или менять себя, это сказки в пользу бедных... развитие жизни происходит большими скачками и порой что бы оставаться в обойме, надо всегда продолжать учится...
Скажу просто, порой лучше с умным потерять, чем с дураком найти....
А мне нравится общаться с теми, кто умнее, успешнее, опытнее меня. И да, мне доставляет кучу удовольствия то, что я начинаю соответствовать, что со мной начинают обшаться на равных. Что есть, что в себя впитывать...) Если такой чел - мужчина, то вообще улёт))
Я не считаю, что это уже не я. Это я. Улучшенная версия.
быть не собой ты не сможешь, так шо не парься в любом случае)
Оксана Кипренко
а ты?)
собой
Нет смысла претворяться тем, кем не являешься. Это обман и насилие над собой. Человеку постоянно будет не комфортно от того, что приходится претворяться. Что бы по настоящему чувствовать себя счастливым и свободным ни каких масок не должно существовать. Нужно быть тем, кто ты есть на самом деле, что бы тебя могли принять таким какой ты есть. И тогда в жизни этого человека будут окружать только те люди, с которыми максимально комфортно и ему и им.
Оксана Кипренко
стремиться быть лучше, развиваться
это притворяться? ну хотя бы учиться если)