Психология

ЗАЧЕМ мечтать о замужестве, когда дома тебя всегда ждёт самый лучший кот на свете?... психология)

Ludmila Mityagina
Семейное положение по идее должно распространяться - далеко за пределы домашней обстановки, даже можно сказать: далече...
Поэтму кот всего лишь часть семейного положения.
Своя ниша, как бы не была развита любовь к животному миру.
О замужестве не надо мечтать. Его надо желать. И хотеть не в личных корыстных бабьих целях...
Замужество надо понимать.
Вон картины должны по идее иметь свою академическую школу.
Да... можно через примитивизм нечто уловить.
Но Брак, это прежде всего духовная наука...
И жизнь большинства в браке, всего лишь вступительные экзамены.)
Анна Тимошкова
Лучший ответ
правильно, нечего мечтать, выходи замуж
А то мечты до хорошего не доведут.
И кота жени.
Вот и я не знаю. зачем все стараются как можно скорее замуж выскочить, в итоге все вернется на круги своя))

Никакое животное не заменит человеческую душу, способную почувствовать тебя, то что у тебя внутри происходит, и разделить тот камень что душит твою душу и облегчить тем самым ее боль!
Света Шарипова
Или жениться, когда дома четыре кошки.
ааа, ты ещё и пьющая..
а кот и правда хороший..
А7А
НЕ зачем... если кота хватает ...
Я прощаю за Ваше хамство
Галина Тищенко
ну может кот то же хочет найти себе спутницу, подумайте, на самом то деле, о коте=))
у него может быть своя личная жизнь..)
Но от кота дети не родятся.
...и еще лучше когда ты хочешь в дом, где тебя ждут