Почему хороших, порядочных, скромных, добрых, домашних людей никто и никогда не замечает, не обращает внимания?
Почему всегда плохим людям везёт, почему они живут лучше всегда? Почему бедные плохо живут, а богатые хорошо?
Согласно поговорке: Дуракам всегда везёт! Так что ли это???
Психология
Почему так не справедлива жизнь?
Всё равно: добро побеждает зло.. А домашний ты человек или нет, разницы нет
Hinao Kioyama
Я вообще говорю, что так не справедливо...
Сам удивляюсь.. а может просто плохо ищем и не на то реагируем?
Эх'..
Ерунда все это, у каждого свои трудности и проблемы, просто не все о них говорят)
Ну так и выделяй хороших людей и помогай им.
Кто тебе мешает?
Как говорят "злых людей меньше, но они лучше организованы" (с)
Кто тебе мешает?
Hinao Kioyama
Я всегда помогаю... мне не помогает никто... Я всегда только добром отвечаю...
жил, человек, жил никто внимания не обращал, а помер - толпа зевак быстро собралась
потому что "плохие " используют плохие методы для достижение цели
так сказать "короткий путь"
Hinao Kioyama
А хорошие всегда ждут и достигают своей цели, своим трудом. А плохие наверно только халявный метод да используют?
Всё совсем не так. Закон причины и следствия работает. Каждый обязательно получит по заслугам.
Да, они обнаглели. А народ сидит и ничего не делает. Легче пивко попить. Хочется спросить тех кто жалуется - почему вы не идете в политику и не исправляете ситуацию ?? Хотя бы изберитесь в органы власти своего городского района... Нет. Сидят. Вот и ответ.
она справедлива, это мы ее ни правильно понимаем..
заметьте, все что ни происходит в жизни-все имеет свой тайный смысл
***юличка ***
А если человек одинок, к примеру. То какой в этом смысл?
Я вот например вижу другое. Хорошие домашние девушки находят себе хороших же парней и создают семьи. "Плохие" девушки находят себе "плохих" парней и тоже выходят замуж. Вот только первые живут тихо-мирно, а вторые мучаются, ссорятся, страдают\терпят измены, и что только в их жизни не происходит... А потом оказываются в разводе и детные. Многие могут сказать, что они не виноваты, но кто же тогда, если не они сами? Сами выбирали мужчину или же сами его и доводили до определенных поступков своим поведением.
Про бедных и богатых вопрос спорный. Если не среди богатых, то среди обеспеченных точно есть люди, которые заработали всё трудом, умом и смекалкой. И если человек ставит перед собой цели и упорно работает, а не ноет, он может жить хорошо. Факт.
Людям плохим может временно везти, когда проезжаются за счет других, но людям, знаете ли, не нравится когда с ними не по-людски. Когда подставляют, врут, подляничают. И рано или поздно плохим людям всё аукается, в той или иной форме. Самое забавное, что они упорно не видят первопричину своих бед. Люди - козлы, ага.
Кстати, про то, что домашних никто не замечает. Умные мужчины, нацеленные на семью, верность и нормальные ценности как раз таких и ищут. Но, может быть, виновата ваша зажатость и пессимистичные настроения, неуверенность. Просто забейте на этот вопрос, не ставьте первоцелью найти себе кого-то. Будьте легче, не грузитесь мировой несправедливостью, вы ведь отвечаете только за свою жизнь. Занимайтесь тем, что нравится и чаще улыбайтесь. У вас всё будет хорошо.