Психология
Вас так раздражают банальности. А что для вас не банальность?
Банальность тождественна с примитивизмом. А примитивизм я не люблю ни в чем. Абсолютно ни в чем. Вместо банальных разговоров о погоде, я, в конце концов, лучше помолчу.
Меня ничего давно не раздражает
Главное чтобы моя личная жизнь не была банальной!
Сейчас столько вокруг креатива и оригинальности.... что поневоле начинаешь хотеть чего нибудь попроще ))
Венера Сагитова
Здравствуйте, Эфа!
Могу только сострадать и
посылать адресату Света и Любви.
За остальное
каждый в ответе сам.
посылать адресату Света и Любви.
За остальное
каждый в ответе сам.
Меня практически редко что раздражает.)
Раздетая женщина у шеста...
Зворыгина Елена
или на пляже)))))))
не банальность когда от боли больно
Банальность раздражает Это когда человек от недостатка ума и воображения повторяет всем известные истины или одни и те же вещи .Она отупляет людей, многим людям нравится, потому что это возможность не думать, а отвечать по накатанному шаблону. Такие люди не способны мыслить оригинально или сказать что то интересное .У Чехова есть рассказ на эту тему .Герой любит повторять такие слова как "Лошадь есть овес и сено, Волга впадает в Каспийское море"Классик прекрасно подметил примитивную сущность таких людей. Не банальность это свежие мысли, идеи, которые заставляют думать
Нужно всё. Но в своё время. Определенному человеку. И в нужной дозировке.
По сути--все слова пусты и банальны. Не банально это то, что вызывает у других эмоции... радость- смех, или грусть-печаль
Банальность не раздражает. Раздражает небанальность
А меня ничего не раздражает.
Маша Чикилева
Поддерживаю ;)
Надежда Соловьёва
неправда конечно, но красиво)
меня моя жизнь не раздражает.
Всё талантливое - небанально.
банальность-это наша жизнь. и всё что есть в жизни-неужели может раздражать?..
Меня куда больше раздражает страх других показаться банальными и выворачивание наизнанку, когда слова в простоте не скажут. А баланс банальности и нетривиальности у каждого свой, но всё равно оба эти явления должны быть в связке.
Всё остальное :).
для меня это Сальвадор Дали... Врубель...
Нет. Это то, что называют суетой жизни. Зубы почистить, умыться, школа, работа, дом... обычные дела.
Банальность скучна... все что не скучно - не раздражает!!!
я не раздражаюсь
Яркая индивидуальность, личность.

Много чего. Я таков.
Очень многое из того, что шаблонно, по кальке, это банальности.)
Не банальность это выход за рамки, жизнь с душой, открыто, а не по наигранным сценариям.))
Чем более твое решение нестандартно, тем больше у него возможностей быть реализованным, т. к. ты занимаешь свободную нишу, для которой система еще не изобрела инструмента контроля.
жизнь - это банальность. Живите, раду
креативный подход, когда мозги хоть немного работают
для меня - это когда кто то живет больше душой чем телом
Ну один из примеров это поздравлния с др, одно и то же счастья любви здоровья удачи, бесит)
Пришлось википердию смотреть по значению слова, откуда эта лексика, вы что книги читаете?
Венера Сагитова
Представляете, читаю!)
жизнь на марсе)
Как пел Высотский- Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют. Вот это реально раздражает. А банальность всегда вокруг нас. Вот не банальность, это редкость.
а сам вопрос уже банален.. как впрочем и жизнь человека уж куда банальнее хоть мы надув щеки пытаемся доказать обратное
Не банальность это когда миллион долларов не сто того не с сего возник на кухонном столе)
Да
поцеловать Красные Туфельки.
Летать с сатаной на ковре самолете)))
Ваш вопрос.
Анальность ...
меня не раздражают - для меня их пока не делали)
Тоже
Меня не раздражает банальность