Психология
Банальности и стереотипы верны. . потому, что проверены временем?
скорее всего именно так
"Если это невозможно, это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным. "
Банальности и стереотипы ВОСНОВНОМ верны - важное уточнение) ) Но всегда есть исключения. НО - их мало-мало. Но - они есть))
Потому что навязаны обществом, для которого верны.
нет. потому что прочно засели в головах. . и трудно от них избавиться. . они существуют для того, чтобы человек не вышел из-под контроля общества. . не стал белой вороной..
А кому они надо?
проверена временем лишь народная мудрость.
не путайте её с народной молвой..)))
ну если они идут от Иеговы
Ничего нового не добавлю к ответам: )
Разрушать легко: ) А создать работающую, улучшенную систему, которая подойдет всем "типностям" людей сложнее:)) )
И ради чего разрушать стереотипы? , Если только ради самолюбования, Ах Я такой (такая) оригинальный (ая) , так это глупость.. .
И если вдуматься, так импульсы действующие на людей, не очень то и отличаются, Только Рисуют их по разному Под влиянием времени: ) Та же радость и волнения перед праздниками, не важно, что празднуют.
ну и т. д. и т. п... .
Я за Стереотипы с пошаговым, никого не травмирующими улучшениями системы:)) ) С обновлениями:)
ну и т. д. и т. п... .
Потому, что стереотипы шаблоны это программы, механика. Био-Роботы понимаеш!