Психология

Банальности и стереотипы верны. . потому, что проверены временем?

Ms Nice
скорее всего именно так
Людмила Максимова
Лучший ответ
"Если это невозможно, это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным. "
Банальности и стереотипы ВОСНОВНОМ верны - важное уточнение) ) Но всегда есть исключения. НО - их мало-мало. Но - они есть))
Потому что навязаны обществом, для которого верны.
нет. потому что прочно засели в головах. . и трудно от них избавиться. . они существуют для того, чтобы человек не вышел из-под контроля общества. . не стал белой вороной..
Олеся """""""""
А кому они надо?
Надежда Мезина
проверена временем лишь народная мудрость.
не путайте её с народной молвой..)))
ну если они идут от Иеговы
Ничего нового не добавлю к ответам: )
Разрушать легко: ) А создать работающую, улучшенную систему, которая подойдет всем "типностям" людей сложнее:)) )
И ради чего разрушать стереотипы? , Если только ради самолюбования, Ах Я такой (такая) оригинальный (ая) , так это глупость.. .
И если вдуматься, так импульсы действующие на людей, не очень то и отличаются, Только Рисуют их по разному Под влиянием времени: ) Та же радость и волнения перед праздниками, не важно, что празднуют.
ну и т. д. и т. п... .
Я за Стереотипы с пошаговым, никого не травмирующими улучшениями системы:)) ) С обновлениями:)
Sadiko Iobzhanidze
Потому, что стереотипы шаблоны это программы, механика. Био-Роботы понимаеш!