нет.. (вернее, не знаю)..)
моя проблема в том, что... если они даже и есть... я их заведомо игнорирую))... вернее, не вижу... вернее, мне не интересно...
бывает так, вдруг "выскочит" кто-нить..., как чёрт из табакерки..., я изумлюсь (типа, "Надо же! ")...да и забуду через время...
я, кстати, ещё в школьное время это за собой заметила..., но, к сожалению, так и не смогла адаптироваться и ВНИМАТЕЛЬНО))) относиться к окружающему меня социуму...
Замечаю больше хорошее, а о плохом забывается...)
что-то многовато написала)))... Зашла, заметила, что "прот" Вам отвечает..)... а у него вкус есть!)))
хорошие вопросы!)
Психология
У вас есть настоящий, проверенный временем …. враг? ..дорожите им?
Елена Киселева
спасибо.)) рада видеть)
Все мои враги разбежались в разные страны.
Елена Киселева
мягШЕ надо с людЯМИ...)))))
есть, не дорожу)
все таг банальн: большего врага чем себе сам у мну нет...
даражу.. и, пахож, больш чем сабой...
Это надо в раздел садомазо, в графу враги для развлечения
Нет) Но заведу обязательно!)))
Как в фильме"Золушка" Раневская говорит: эх, жаль королевство маловато! Разгуляться негде! Но ничего! Тогда я поссорюсь с соседями!)))
К сожалению, есть... Несостоявшийся друг, коему я помогал и доверял...)
Самый главный враг -это ты сам, а все остальные только вдохновляют чтота доказать себе самому, да и им если им это надо
Обязательно!))
Нету, все тру.
есть, и мои враги быстро уходят из жизни ))
"Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти - хитрость (в книге - трусость), жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла. "
Глеб Жегло́в «Место встречи изменить нельзя» (1979)

Есть и не один, очень дорожу, не могу дождатся момента когда я им тоже поднас*у
это я сам