Психология

Как вы относитесь к мнению других ...о вашей жизни ...)?

Нина Авдеева
как к мнению других... никак по другому)
Динара Смагулова
Лучший ответ
я не знаю мнения других)
Zhenia Zhmakina
Философски)
иногда чего повылазит -но их мнение - это оскорбления -ничего более...
мне в принципе - я живу - как могу и умею..
а когда чего то пакостное - знать -чего то у них не сложилось совсем...
сами не живут и следят ...
Люди засирают мне ее, суки
А чо? Они спецы в моей жизни? Я же в их жизнь не лезу ...в сапогах ...грязных
Катеринка
Да пусть что хотят думают. Я их не слышу....
Собаки лают - караван идёт)
Ровно : кто говорит плохое- не знает на сколько она хороша; кто говорит хорошее - не ведает на сколько она нелицеприятна..
Жанар Онгарова
а никак
С улыбкой, а иногда с интересом, чтоб понять тех, кто высказывает своё мнение обо мне.
до лампады мне
Лиля
Их нет
Все равно, они же о себе не заботяться
..не моё...но как обо мне...))..

Моя судьба завистников коробит.
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье — как чужая обувь:
Красива, но — увы! — не по ноге.

Но дни мои не в праздной неге длятся:
За ними - вечный труд и вечный бой.
И зная это, вряд ли поменяться
Со мной захочет кто-нибудь судьбой...
Нейтрально
Если мнение отрицательно, то попытаюсь найти в себе недостатки, либо найдя их стать лучше. Ведь самосовершенствование - лучшее и незыблемое качество человека. А если мнение положительно, то это может значить многое.
Неля Асанова
С ехидным любопытством.
Устало отмахиваюсь.
этого мнения не существует в природе!