Психология
Как Вы относитесь к тюрьме? Как по Вашему мнению исправляет она или портит?
Хотелось бы развернутого ответа. А лучше кто с этим сталкивался....
Из современной тюрьмы невозможно выйти исправившимися людьми!
И туда проникает коррупция! Так что - для начала надо с той службы
начать борьбу за исправление.
Кот Ним
Содержательный и полный ответ. С Вами полностью согласна.
плохо отношусь, и думаю, что людей там портят, там сама атмосфера негативна и сера
тюрьма наказывает
Портит.
Ну как сталкивался - много людей оттуда вышедших видел. Ничего хорошего.
В тюрьму садятся только идиоты и только по собственному желанию. И происходит с ними в тюрьме всё то, чего они желают.
Я конечно не сталкивалась, но книгу читала... и увидела, что там есть очень сердечные люди... а есть конченые сволочи.... вообщем такое впечатление, что там качества человека кратно усиливаются... если есть добро в сердце, там сильнее проявится, также и зло...
Посмотри на хмурые и загруженные лица бывших зеков, они сами говорят за себя.
У меня есть один знакомый, который в принципе в тюрьму не должен был попасть.
Но, правду говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Он и до тюрьмы был образованным и самодостаточным человеком, правда в лихие девяностые немного увлекся красивой жизнью.
После тюрьмы изменился, уверовал, сейчас очень семейный и домашний, мелкий предприниматель, и еще служит при храме звонарем.
Больше исправившихся в тюрьме не встречала.
Исправляет и портит человек себя сам. А тюрьма- наказывает.
если там работают христиане, людей меняет Бог) Когда люди там встречаются с Богом, то они изменяются) Пример тому Сергей Гаврилов - Христианский проповедник) Если есть желание может посмотреть видео про него)
подавляет, это же система наказания
Конечно портит! особенно в петушатнике