Отношения бывают разные. Это и отношения между мужчиной и женщиной, супругами, друзьями, родителями и детьми, деловыми партнерами, товарищами ну и просто собутыльниками.
В каждом случае будет своя причина. Но для меня наверное основным, при всех вариантах, кроме последнего (всех собутыльников отправил на рею, так как давно сказал алкоголю досвидание) будет использование, без отдачи, игра в одни ворота. Ну и предательство.
А вообще - вопрос сложный, так как отношения может испортить любая мелочь, затем в ход вступают эгоизм, принципы, не умение идти на компромисы.
Елена Богомолова
Вы прямо попали в точку в мои отношения с детьми.Имел этот груз ленивый до пенсии.За полгода взбунтовался и решил жить для себя любимого.Надеюсь что теперь у детей сына 77 года рождения и дочери 83 появится желание зарабатывать деньги. Благо сейчас для этого существуют все возможности в стране.Все зависит от самого человека и его желания трудиться на свое благо.
Деньги.... их количество или полное отсутствие....
по причине отсутствия знаний как их развивать. Отношения должны развиваться, улучшаться и для этого каждый должен развиваться сам. Когда мы о чём-то говорим должно быть доверие и истина. Просто даже когда люди говорят о том что все мы смертны и лишь душа останется, ссоры должны прекратиться уже от сознания что нечего делить и наоборот нужно помогать друг другу становиться лучше, потому что времени не так много
чаще всго это денежные вопросы :обязательства, долги и тому потобное ...-не занимайте денег у друзей и друзьям ; друг- начальник тоже не есть здорово ; и опять таки ложь, равнодушие и подлость, но эти качества уже не должны характеризовать друга - это в корне неверно