Психология
Что вы можете сказать про незаконченные отношения? Любопытно услышать ваше мнение.
А что по Вашему незаконченные отношения, те которые еще не начались или которые вот вот закончатся? Отношения, они либо есть, либо их нет вообще. Я так понимаю.
Это миф.
Часто это не незаконченные отношения,а внутренние претензии к себе
Только то, что они не окончены...
Незаконченные отношения пахнут интригой)
Побыстрее иx закончить!
ни к чему xорошему они не приведут!
Наталья Прохорова
с бывшим-то встретились? и как?
Не слышал такого выражения, понятия не имею о чем это.
Наверное, это тот случай, когда оба проявляют нерешительность. Кажется, столько всего связывает обоих, неужели это можно перечеркнуть в одночасье и забыть? Но, это сделать было бы действительно правильно. Не тянуть друг друга, не быть балластом или ограничителем. Такие отношения часто изматывают своей неясностью. Хотя, иногда переходят в формат свободных отношений, когда обоих устраивают встречи без обязательств.
Доброго утра, Марина.
это называется консервы,
кого-то отложили на палочку скушать попозже
Юлия Мамонова
Сравнение конечно..то еще)
В чём незаконченные?
Не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Со своих честнозаработанных официально законно денежек не раздали денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Расстались семейно?
Не общаются?
А Кто вместо них должен искать Детей, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Кто вместо них должен со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, если у них под гипнозом, зомбированием, кодировками были такие события в их жизни?
Кто?
Пусть учатся разумно дружить,
не переходя границ дозволенного,
если не хотят жить семейно,
пусть все вопросы решают так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Тебе не нравится регулярно и постоянно доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужчину?
Зачем ты заняла место Женщины, которая с удовольствием и с радостью будет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужа, даже если он стал Импотентом?
Что тебе НАДО?
Жить счастливо и благополучно и при этом не заниматься сексом?
А зачем Мужу нужна такая Жена, которая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Зачем Мужу надо жить с Женой, которая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и Мужу поэтому приходится создавать измены в Семье, нарушать Законы Божьи,
если Муж мог быт жить счастливо семейно без измен с Любимой и Любящей Женщиной, которая регулярно постоянно будет доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж не хочет секса?
Вот это непонятно.
Ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
А я хочу регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужчину во время секса,
при том, что сама я не желаю испытывать оргазм во время секса с Человеком.
Мне нравится исполнять желания Любимого и Любящего Мужчины, который обо мне заботится.
Ты=Извращенка и Развратница, если через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние постоянно следишь за моим сексом за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ну, я то не лезу в твой секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Ты хочешь сохранять Семейные Отношения?
Ты хочешь сексом заниматься так, как тебе нравится, а Твой Муж стал Импотентом из-за пситеррора?
Ты помогай создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
вот в этом случае возможно восстановится здоровье у Твоего Мужа и он не будет Импотентом.
Но и это не делаешь!
Непонятно, что ты хочешь в этой жизни!"
Что надо от Женщины из Небогатых Материально Кругов?
Что?
Я не брала в свои руки власть и миллиарды денег.
Я со всех сторон зажата обстоятельствами.
При этом ещё Кто-то создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и около 8 лет молчат.
Я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Что дальше делать?
Я готова рисковать своей свободой, своей, жизнью своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Но я НЕ ХОЧУ нарушать Законы Божьи и нарушать Законы Страны
Расстались семейно?
Не общаются?
Кто?
Пусть учатся разумно дружить,
не переходя границ дозволенного,
если не хотят жить семейно,
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Что тебе НАДО?
Вот это непонятно.
Ты хочешь сохранять Семейные Отношения?
Но и это не делаешь!
Непонятно, что ты хочешь в этой жизни!"
Что?
Что дальше делать?
Жизнь сама закончит Начатое.
Недопитое пиво,
Недобитый комар,
Недосмотренный сон,
Незаметный удар...
Недобитый комар,
Недосмотренный сон,
Незаметный удар...
Лучше замкнуть круг, сжечь мосты.
Раз отношения не закончены, то они есть!
экстаз - удел не многих!
Всякое бывает... https://www.bible.com/ru/bible/400/1CO.13.4-8.SYNO
Зайду к вопросу со своей колокольни. И с определения из гугла.
Известный термин «незавершенный гештальт» чаще всего применяется, когда речь идет об отношениях, которые не закончены. Это означает, что отношения и чувства, возникшие в них, не проработаны и не прожиты, а значит, скорее всего, вам придется еще не раз возвратиться к невыполненному уроку и пройти его заново.
Скажу так... очень плохая штука, которая мешает жить. Особенно если это первая любовь, отношения с родителями или близкими друзьями, которые в какой-то момент просто исчезли, а вы не готовы с этим смириться и отпустить. Если вина за разрыв лежит на человеке, который не может отпустить (или он сам ее на себя перетягивает) - все становится еще хуже. Лучше избегать ситуаций, в которых может быть эмоциональная привязанность вплоть до зависимости к человеку, либо контролировать ее, чтобы потом не оказаться в подобной ситуации.
Тем не менее, все мы не всесильны. Если уж получилось, что возникают проблемы с "гештальт", то надо топать к психологу.