Психология

Отоварившись в магазине вы проходите в кассу где меньше народа или в ту, где симпатичный кассир?)))

Лидок Богиня
Ни куда я не подхожу.. ищу самую симпатичную девушку и хожу за ней пока она к кассе не подойдёт..))
Sultanova Irina
Лучший ответ
я без очереди стараюсь
Лена Мілевська
у нас в спаре сегодня кассир ( узбек, таджик??) сидел .. пробивал мои вещи)) в дикси сидят... ну нет работы, вот и работают
Фомина Надежда
Туда, где симпатичная, маленькая ...
Ulzhan Esenova
в ту где больше народа
ну если симпатичная кассирша то это не плохо, может придаст разнообразия
Симпатичный кассир? Мне что ее лицом по моим продуктам елозить что ли?
Ольга Левченко
Кассир совершенно не рассматривается как объект, который влияет на выбор кассы, только кол-во людей стремящихся в ту или иную кассу.
пффффф... кассир мужчина... стыд то какой!!!!
Лидок Богиня ну женщина в основном
мы специально ходим в торговый центр, где всё с прилавков - и конечно, к самым красивым продавщицам
Dasha Chistyakova
Конечно, в ту, где симпатичный сидит. Мало ли что я ему не понравилась, главное он мне)))
Ольга Гергель
где меньше товара на полосе
Наташа Дидан
У нас во всех магазинах всегда кассирши.
Ни разу парней не видел.
Так что смотреть мне там не на что, где свободно, туда и иду.
Таня Орешкина
От кассира резона нет, где меньше туда естественно. Время сберег и по делам
Анита Лейтес
Зачем мне красивый кассир? Тем более, что в основном это кассирши.
Уже туда, где меньше народа.
Симпатичных кассирш сроду боялся... Зачем мне потом думать о ней? Да и товар даже забывал уходил не раз
где меньше очередь